Перейти к содержанию

Wana2003

Игрок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wana2003

  • День рождения 8 января

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

1093 просмотра профиля

Достижения Wana2003

  1. Я знаю где и как они спавнятся, для поиска есть метеоритный компас. Дело в том что даже под землёй они пусты, когда ты целый день бегаешь и ищешь один логистический пресс то пропадает весь интерес к игре...
  2. Wana2003

    Проблема

    У меня вопрос по поводу прессов для высекателя из мода AE2 на сервере Industrial. Откуда их взять? Все метеориты разграблены, а купить их нигде нельзя, не смотря на низкую цену в 3000.
  3. И что мне теперь нельзя их делать что-ли? Это обычные мультифермы
  4. Захожу на сервер, все 3 мультифермы из мода форестри разобраны и сверху стоит сундук с блоками. Какая причина можно узнать?
  5. На сервере Industrial начались жесткие лаги. Некоторые игроки вообще не могут войти на сервер, пишет что они не внесены в белый список. Попрошу администрацию как-нибудь исправить эту проблему, потому что так играть невозможно.
  6. Оценивай его как хочешь, мне всёравно, не я его писал.
  7. Я же сказал, кому лень искать. И посты я себе не набиваю, а только помогаю другим игрокам. Если что-то не нравиться, не читай. Я этот пост сделал не только для тебя. Есть люди которые не понимают ничего в этом, а ты если хочешь то напиши свой гайд. Там не сказано что ты выведешь чистый вид.
  8. А где написано что это адресовано тебе? И вообще, он мог просто так написать это слово, крыса - род грызунов семейства мышиных. Если бы было написано "teozfrank крыса" это уже другое дело.
  9. В этом гайде я опишу как вывести райскую пчелку.Эти пчелы дают опыт всем, кто находится рядом с ними.Ну что ж, начнем!Шаг первый:Обычные (Common) пчелки, шанс успешного выведений = 15%Лесные пчёлы + Луговые пчёлы Скромные пчёлы (Modest) + Лесные пчёлыСкромные пчёлы (Modest) + Луговые пчёлыЗимние пчёлы + Лесные пчёлыЗимние пчёлы + Луговые пчёлыЗимние пчёлы + Скромные пчёлы (Modest)Тропические пчёлы + Лесные пчёлыТропические пчёлы + Луговые пчёлыТропические пчёлы + Скромные пчёлы (Modest)Тропические пчёлы + Зимние пчёлыБолотные пчёлы + Лесные пчёлыБолотные пчёлы + Луговые пчёлыБолотные пчёлы + Скромные пчёлы (Modest)Болотные пчёлы + Зимние пчёлыБолотные пчёлы + Тропические пчёлыШаг второй:Культивируемые (Cultivated) пчелы, шанс успешного выведения = 12%Обычные пчёлы + Лесные пчёлы Обычные пчёлы + Луговые пчёлыОбычные пчёлы + Скромные пчёлы (Modest)Обычные пчёлы + Зимние пчёлыОбычные пчёлы + Тропические пчёлыОбычные пчёлы + Болотные пчёлыШаг третий:Зловещие (Sinister) пчелы, шанс успешного выведения = 60%Скромные пчёлы (Modest) + Культивируемые пчёлы 60%Тропические пчёлы + Культивируемые пчёлыМутация ОБЯЗАТЕЛЬНО должна проходить в пустыне или Нижнем МиреШаг четвертый:Дьявольские (Fiendish) пчелы, шанс успешного выведения = 40%Зловещие пчёлы (Sinister) + Культивируемые пчёлыЗловещие пчёлы (Sinister) + Скромные пчёлы (Modest)Зловещие пчёлы (Sinister) + Тропические пчёлыМутация должна проходить в пустыне или Нижнем МиреШаг пятый:Умеренные (Frugal) пчелы, шанс успешного выведения = 16%Скромные пчёлы (Modest) + Зловещие пчёлы (Sinister)Скромные пчёлы (Modest) + Дьявольские пчёлы (Fiendish)Мутация должна проходить в пустынеШаг шестой:Суровые (Austere) пчелы, шанс успешного выведения = 80%Скромные пчёлы (Modest) + Умеренные пчёлы (Frugal) Мутация должна проходить в пустынеШаг седьмой:Экзотические (Exotic) пчелы, шанс успешного выведения = 12%Суровые пчёлы (Austere) + Тропические пчёлыШаг восьмой(Финал):Райские (Edenic) пчелы, шанс успешного выведения = 8%Экзотические (Exotic) пчёлы + Тропические пчёлыВот и получилась у нас райская пчелка, как я уже говорил, они дают опыт всем находящимся рядом людям, а так же с 20-ти% шансом дают Шелковистые соты. Гайд скопирован, но для тех кому лень искать, опубликую его тут.?
  10. 0.7 Администрация и модерация не несет никакой ответственности и ни при каких условиях не обязана возвращать Вам вещи/эконы/монеты, утраченные Вами в ходе отката / бага / дюпа / читерства и обмена без модератора. Смотрите пункт правил 3.8
  11. Полный сет кванта в ЭХО? И как он там поместился, если в ЭХО только один слот для зарядки вещей?
  12. К сожалению такой услуги нету на проекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...