Перейти к содержанию

igrozeter

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

igrozeter стал победителем дня 25 апреля 2019

igrozeter имел наиболее популярный контент!

Информация о igrozeter

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения igrozeter

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя GladiatorWNZ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:45 по свердловскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) пишет с капсом, говорит нецензурной лексикой, оскорбляет игроков 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. igrozeter

    igrozeter

    ?‍♂️ знай как знаешь)
  3. igrozeter

    igrozeter

    яже говорю то что эту карту делала бригада строителей я работал на челика который написал мне в скайпе в бригаде был Я мой друг Максим и другие незнакомые мне люди как ты блин читаешь...... емае....
  4. igrozeter

    igrozeter

    Ваше имя и возраст Ноздрин Игорь 12 годиков Знание плагинов WordEdit 3/5 Был ли у вас опыт работы строителем? работал на сервере Last Craft Сколько готовы уделять времени строительству? 2-5 часов в среду 2-3 часа every day дискорд #7104 я умею строить в коллективе самостоятельных построек мало... могу показать самую известную. иддея не моя я просто строитель. немного о себе: я Игорь 12 лет. в майнкрафт играю долго) работал на не без известном сервере Last Craft . сейчас в одиноком плаванье. я так сказать само спокойствие так что в комманде я играть умею) однажды меня увидел челик и решил позвать строителем. я согласился и не пожалел))) это оказался какой-то известный челик. когда мы закончили работу он мне дал 500 рублей и сказал что позвонит. работу сделали недавно... она даже вроде весит в общем доступе на minecraft inside. со мной лучше связываться по вк https://vk.com/id258150901 так как я сижу в нем вечно.... ?. вобщем хотел стать модером на вашем сервере но увидел 16+(((( моды знаю средне. я бы ооооочень хотел стать строителем!) если не повезет значит это судьба)?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...