Перейти к содержанию

_Artemka_

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _Artemka_

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения _Artemka_

Новичок

Новичок (1/14)

  • Ставит лайки Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

-2

Репутация

  1. 1. Tadashi 2. 0:33 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. Сама соль в том, что модераторы не помогают игрокам, а занимаются исключительно только своими делами, игнорируя чат. В дивайн рпг и арс магика ничего изучать не надо, там всё на ладони, так что, пожалуйста, не говори, что этого не знают 80% игроков. Не знают этого максимум 5-10%. На этот случай тоже я уже писал, анализируйте скрины пожалуйста внимательнее. Вот еще +1 скрин, как Савиор, влезает в чужие диалоги. На данном скрине показано, что он влез в чужой диалог, пожелав удачи, исходя с того, какие сейчас отношения у меня с модерацией и с ним в частности, он это пожелал не в доброй форме.
  3. 2.-Игроки отвечают не сразу, а в течении 2-10 минут, я не думаю, что все модераторы слишком заняты, что не могут ответить в течении минуты и более, так же, ответы на вопросы игроки получают не всегда, а лишь в 50-60% случаях. По поводу слачаев с обменом, где модера ждут по 30 минут, тоже виноваты мы, что обычные игроки, отвечают на вопросы других игроков? Скринов конечно нет, но модератор Xisk, в чат пишет вообще раз в месяц, ответив один раз на какой либо вопрос и сам же лично признавался в глобальном чате, что ни одного мода с данного сервера не знает, кроме ванилы и начальных азов с ботании. Случай с Семпером. При телепортировании семпера, я не просил телепортироваться другого модератора, а лишь просил узнать причину, с каких это пор, модерация делится на два типа? Один тип-чат модер, а другой, как правильно сказать, что-то подобие "Гайд модер", так что ли? На скрине видно, как он утверждал, что он помогает только в чате, ни куда не собираясь телепортироваться и утверждая, что помогать будет, только в чате, не смотря на ситуацию и проблему. Да, на скрине видно, что я не просил уже телепортироваться другого модератора ко мне, когда уже есть Семпер, это вы уже сами придумываете, там видно, как я узнаю лишь причину, почему он так нагло отнекивается от помощи. Еще, добавлю, вы говорите, что по пункту 10.7(если не ошибаюсь" вы не обязаны помогать. Хорошо, не обязаны, НО, вы сами понимаете, что на сервере кучу аддонов к моду и много поправок в самих модах, дабы избежать багов\дюпов\лагов и так далее, так же, может быть, что гайд, может не подойти или он подходит, но есть поправки в самом проекте симплы, поэтому что-то не получается, но вы упорно упираетесь в 10.7 и говорите идите гайды смотрите.
  4. В точном числе ответить не могу тебе сказать, но 2 было минимум. И вот ты пишешь, мол тото тото, а где пруфы в виде скринов? Почему я обязан их предостовлять, что бы мне поверили, а тебе, "Модератору" типо должны верить на словах или что? Уже на самом форуме ты показываешь не равенство и чсв.
  5. Просил помощи реальной, и прощу её от вас уже не мало, решил нового позвать, ибо нахально общался до этого, решил попросить помощи, что бы хоть чем то занялся, но на это он начал хамить, как видно на скрине и отказываться о помощи, а у тебя не стал просить её, так как ты уже 3 раз тепаешься туда, но потом как и хиск, внезапно пропадаешь, после того, как получил суть проблемы. Вывод каков? 500 раз объяснять проблему, одному и тому же модеру? И говоришь я спрашивал у тебя, какие моды ты знаешь. Ты не подумал, что я хотел узнать, знаешь ли ты такой то мод, что бы ты мог помочь, а не просто телепортировался. узнал проблему и сказал "я не знаю, бб"
  6. Вот дополнение скринов, о работе лов модера, как он завышает своё ЭГО(ЧСВ), отказывается помогать, хамить, на варп сплиф командовал игроками, называл барашками, я считаю за это должны давать 1.3, по скольку, с других скринов можно сделать выводы, что о нсчитает людей глупыми, проявляет не уважение к игрокам, не зная ситуации, в общем, отказывается от помощи, пишет что он "чат модератор", лов модер, это как бы стажировка на модерку и лов модер должен выполнять такую же функцию, как модер, только не имеет команд модеров и так же ни где не написано что "лов модер", обязан следить только за чатом. И что это за насмешки над игроками с стороны модерации "где ваше воспитание", при том, что я ничего такого не делал, лишь просил помощи.
  7. Бан был без причины, если он дал бан по причине 3.8, то почему сразу разбанили? Если была причина, то предоставит причины бана, в виде скринов. Дальше, ты говоришь что типо они только мне не помогают, ты заходи почаще на сервер, посмотри как помогает модерация игрокам, сплошной игнор, даже на обмены не приходят, пока не будешь нарушать правила чата, что бы они пришли. Говоришь что тыкаю в модерацию и из-за этого не помогают. Разве я буду тыкать без причины? Изначально, относился к ним хорошо, но после того, когда было онлайн, 5 модеров, задавали вопросы в чат-ответа небыло от них, просили прийти на обмен, приходили только спустя 15-20 минут, почему всем игрокам помогают другие игрока, а не модерация? Говоришь про правило, где модерация не обязана помогать да. Зачем тогда при входе на пост модера, надо знать хоть 3 мода? И зачем тогда модеры на сервере, если они не обязаны помогать? Следить за одним чатом? А хорошо относиться к такой модерации, увы низко, ты сам посиди часика 3-5 на серве и посмотри, какая отличная модерация. Они даже муты выдают, пока 500 раз не тыкнешь, что нарушил правило и какой пункт.
  8. 1. Xisk и весь состав модерации MagicRPG PvP 2.- 3.- 4-После ухода PaNDa17, модерация на проекте совсем стала слишком с завышенным ЧСВ, на вопросы в чате часто игнорируют, очень редко помогают обычным игрокам, помогают либо своим знакомым\друзьям, либо мажорчикам, пытаясь иметь с этого выгоду. На вопросы по аддонам\модам, тупо и нагло отвечают, мол, мы не обязаны, смотрите гайды, справляйтесь сами. Будучи онлайн, модерация занимается своими делами, хед модер это им позволяет, сам хедмодер тоже не помогает игрокам, был причастен к раздаче, получил свои 35кк и радовался им, пока не была отправлена жб в личку Джесусу о работе самого хед модера на сервере и участии на раздаче, он не как не помогал игрокам и игнорировал в чате, отнекиваясь своей "экономикой", но как пожаловался Джесусу, то сразу начал немного отвечать на вопросы в чате. Модератор Xisk, вообще не как не учавствует в помощи к игрокам\ не следит за чатом. так же, просто так забанил аккаунт моего младшего брата, под предлогом 3.8, хотя такого не было. Сами думаю понимаете, что с такой модерацией на сервере не приятно играть, надеюсь поймете и примите меры.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...