Перейти к содержанию

satiram

Игрок
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о satiram

  • День рождения 03/27/2018

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG PvP

Посетители профиля

1167 просмотров профиля

Достижения satiram

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Sanyk, я будучи еще старшим модератором выше скинул тебе форму подачи жалобы. Жалоба не будет рассмотрена, если ты не заполнишь ее по форме, тему просто закроют.
  2. я переписал посмотри плиз

     

  3. Доброго времени суток! Жалоба заполнена не по форме. Форма подачи жалобы Заголовок: Ник нарушителя / Суть жалобы 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Перед написанием жалобы скопируйте форму выше. Жалоба написанная не по форме, рассмотрена не будет!
  4. Доброго времени суток! Я не вижу как таковых доказательств нарушения. По сути заражение ликантропией это в какой-то мере обмен, ибо 1 из игроков получает ресурсы взамен. Отталкиваясь от правила 3.8 ресурсы вам возвращены не будет. Совершать обмен и подобные действия нужно с модератором. Предоставьте, пожалуйста, больше доказательств, чтобы игрок понес наказание.
  5. Доброго времени суток! Игроки будут наказаны. Спасибо за содействие. Тема закрыта.
  6. Доброго времени суток! Игроки prostopro2289,sanyk будут наказаны. Игрок MegaBrutal уже понес наказание. Спасибо за содействие. Тема закрыта.
  7. Доброго времени суток! Игроки не могут быть наказаны, т.к они стоят перед линией (зоной PvP). Есть доказательства, где они находятся на арене? Игрок MegaBrutal понес наказание. (лично увидел нарушение игрока на арене)
  8. Жалоба заполнена не по форме. Время ожидания истекло. Тема закрыта.
  9. Доброго времени суток! Предоставьте,пожалуйста, весомые доказательства нарушения.
  10. Доброго времени суток. Игрок будет наказан по всей строгости и справедливости! Я ему скажу, что он плохо себя вел и ничего не выдам, ибо он ничего не нарушил. Всего доброго! Тема закрыта!
  11. Доказательства не предоставлены. Тема закрыта.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...