Перейти к содержанию

FrenzYz

Игрок
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

FrenzYz стал победителем дня 15 сентября 2019

FrenzYz имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о FrenzYz

  • День рождения 3 января

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #3

Посетители профиля

3097 просмотров профиля

Достижения FrenzYz

  1. Оплата в крипте может обрабатываться до 24 часов.
  2. Chiumi -> Diansey

    Vilgelm_II -> Diansey

    plovU -> Diansey

    NapoLeoN_ -> Diansey

    С днём рождения, молодой и красивый, не болей и главное оставайся таким же крутым 🤗
    Дисней, диансэй, венсдэй, крч ты меня понял, с др друк 💫

  3. Здравствуйте, Daneeel. Нарушения игрока происходили сразу же после входа модератора на сервер. После прогрузки сервера стал вникать в ситуацию в чате и думая, что до моего входа на сервер были более серьёзные нарушения - попросил доказательства в свой discord, во время ожидания скриншотов, прочитал полностью чат и выдал предупреждение игроку по ситуации, которую видел.
  4. Пока я в отпуске - cлушаю только поинта12iq
  5. 1. Ник нарушителя ReliaMIX 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) чат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. Как там отпуск до некст хеда?
    Хед-то давно уже поменялся

    1. Afonka

      Afonka

       Как отдохнул? Отпуск у тебя уже все - закончился)) 

  7. Здравствуйте, уважаемый игрок. Мы рассмотрели вашу жалобу и приняли решение: Игрок Dumger получит блокировку чата за нарушение следующих правил: 1.3global+pm; 1.9global+pm; 1.9.1pm Игрок cmd получит блокировку чата за нарушение: 2.0 pm; 1.9.1pm (1.3global+pm; 1.9global+pm; получал блокировку ранее). Спасибо за обращение, впредь не нарушайте правила проекта! С уважением, младший модератор сервера Wizard#2 - FrenzYz.
  8. Ах ты, стырил мою идею зарепортить самого себя

  9. 1. SinfulSoul_, _Gongerous 2. MagicRPG#3 3. SinfulSoul_ - добрый и отзывчивый модератор, с которым приятно общаться. Всегда не только поможет с модами, но и найдёт время повеселиться. Не пропускает ни одного нарушения в чате. _Gongerous - милая и позитивная девушка. Всегда поможет, если есть возможность. Любит пообщаться на различные темы в чате и всегда готова поддержать. Видно, что любит своё дело и поймает любого нарушителя на сервере. Совет да любовь, голубята :3
  10. 1. Ник нарушителя - FrenzYz 2. Примерное время нарушения по московскому времени видно на скрине, но всё же я напишу : 18:10:56 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Нарушение 2.1 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. Освобождение от отчётов и нормы с 30.03.2020 по 05.04.2020 (включительно), с сохранением модерки без выдачи выговоров.
  12. Колпаки и бирки. Приятной игры)
  13. Их можно багами переносить в обычный мир, но автор мода сделал специально это, чтоб вещи не переносились. Можешь почитать историю этого мира.
  14. Я кинул его, когда был только ты, валлорд и мой знакомый. Игроки пришли после этого.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...