Перейти к содержанию

Forze191

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Forze191

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Forze191

  1. Релогнул ПК, лаунчер попросил обновления - скачал новый.Проблема,вроде,решилась. Ошибка вылезает только при отключении от сервера,возможно,это как-то поможет.
  2. Та же проблема была - ооочень надоела,приходилось релогать лаунчер,чуть-чуть помогал запуск через Launcher в папке симпла. Но потом поснимал почти все галочки в настройках лаунчера(при запуске) и вот уже день играю нормально. Так что дело не в твоих пк ? Зы. Эта проблема возникла внезапно,с ничего. Играл нормально неделю и тут,около 2-3 дней назад, началось... И хочу отметить,что при непрерывной игре на сервере ничего не мешает,но стоит перезайти в симпл-режим или кикнуться(рестарт),как вылезает эта ошибка.
  3. С др крч. Стукни в стим/скайп/вк и т.д.

  4. Ну им точно не платят за это,я и сам был модератором. Но непонятное поведение с соответствующими действиями по отношению к игрокам я тоже замечал неоднократно.
  5. 1. Ник Lovata 2. 22:20 3. https://prnt.sc/le0vmw https://prnt.sc/le0vya 4. Обсуждали с ar1starX действия человека,который когда-то играл на этом проекте. Получил мут по 1.9 за что? а) Нет. Как можно оскорбить человека,которого нет? Я разве задел его чувства? Играя и модерируя с ним не один год могу сказать,что он точно не будет противиться данному высказыванию. б) Нет. https://ru.wikipedia.org/wiki/Аутизм Словарное слово - какая брань? Если я напишу: "тупой камень" или "безмозглая земля" или "облако,страдающее синдромом Каннера",то тоже получу 1.9(1.3)? Ну смешно же. Што происходит? Я думаю,что модератор не хотел разбираться в сложившейся ситуации и нарушил п.9.2: P.S. 1)Обсуждаемый персонаж неактивен на проекте(не играет); 2)Соответственно его не было он-лайн; Имхо. P.S.S. https://prnt.sc/le17vq Экономика на уран,если я не ошибаюсь = 2500 эк. за ед. 120000/64=1875 Если старые 25% для скупки еще работают,то,пожалуйста,покажите где это написано?
  6. Кхыа. Всю свою команду напишу: Воз_хд, Бедрогалактики, Лоудер, Серфвизард, Нуаа, Сигриморум, Хейзенберг, Корум, Бенг, Кока.
  7. Любой вид работ не прописан в п.8.6 и себестоимости не имеет(чтобы посчитать). В свое время мы платили семизначные суммы людям,которые грузили нам чанки месяцами 24/7. Это оправдывалось,а экономику не нарушало. Зы. Вы бы со своими цитатками аккуратнее были,ведь они не имеют никакого отношения к теме,только флуд разводят.
  8. Набор из двух букв("л" и "я") в сочетании является завуалированным матом и попадает под рамки п.1.9. Модератор же прав.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...