Перейти к содержанию

Nikson642

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Nikson642 стал победителем дня 21 сентября 2018

Nikson642 имел наиболее популярный контент!

Информация о Nikson642

  • День рождения 01/01/1992

Посетители профиля

1233 просмотра профиля

Достижения Nikson642

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Смысл вашего форума, если модераторы посты, которые им не нравятся удаляют и темы закрывают, стыдобище.

  2. Все прекрасно понимают, что это ваш товарищ, а о товарище что? Правильно, самая красивая лесть, объективной критики с вашей стороны нету, только защита своего друга, от нашей критики. Большинство прекрасно понимают, что данный модератор некомпетентен, и ему не место в рядах модераторов. Это очень хорошо, что вы защищаете своего друга, но форум, площадка, для выражения адекватной и конструктивной критики, а не "пацаны, там на меня жалоба, - ага, щас мы залетим и защитим". Неубедительно.
  3. 1. Mihandrkoreandr и Sashiv 2. Один флудит, модераторов нету, второй флудит, модераторов нету, ребятишкам правила не нужны. 3. 11:55 4. Тык. Тык.
  4. 1. Hokagep0pz 2. Залетел, чат оживил, всех похвалил, всем имена прекрасные выдал, после чего все присоединились к обсуждению игры, он так яро самовыражается в игре, а мы не понимаем. Шутки, шутками, по факту, за юного игрока стыдно, мат-перемат, оскорбления и т.д. Жалко родителей и этого игрока, воспитания не имеет. 3. 22:50 4. Тык.
  5. Полностью поддерживаю автора данной жалобы. Поиграв на сервере месяц, составилось мнение, что данный модератор - TLS, некомпетентен, его манеры поведения и общение никак не тянут, на возраст, с которым происходит принятие на должность. Человек никак не принимает участие в жизни сервера, груб с игроками, когда должен показывать лицо сервера. Висит обычным балластом в списке, не принимая участия в наказаниях, ожидая, что "грязную" работу сделают другие, если он один "так уж и быть" что то сделает, а хвалиться тем, что 900 часов на сервере, является бессмысленным, люди учатся всю жизнь, так ничему и не учатся, а тут целых 900 часов, мама дорогая, достижение по жизни.
  6. Летал, смотрел как ты с Zoom1999 бился, почему этого не написал. Создал жалобу, высосанную из пальца, лишь бы как то под дверь нагадить. Расскажу небольшой секрет, в правилах ПВП арены нету запрета на выключенное ПВП. Все больше меня поражаешь своим предвзятым отношением и попытками как то обидеть чтоль, мне на это как то с высокой колокольни, обращать внимание на ваши детские обиды.
  7. 1. NeZoX_YaN. 2. Модераторов нету, значит и правила больше не нужны, пишем, где хотим. 3. 19:53. 4. Тык.
  8. 1. Zoom1999. 2. Обсуждение действий руководящего состава, дополненное оскорблением. 3. 19:41. 4. Тык. P.S - Все понятно, особа банально не воспитана.Тык. Тык.
  9. 1. RazorJK 2. Industrial 3. RazorJK является Модератором нашего сервера. Человек предельно спокоен и отзывчив. Если что то не понятно, разжует, все покажет и расскажет. Никогда не замечал, чтобы данный модератор с кем то конфликтовал. Предельно спокоен, только конструктивное общение и критика, подкрепленная фактами. Как человек, адекватен, имеет чувство юмора. Очень приятно играть на данном сервере, среди такого руководящего состава, в которых входит RazorJK.
  10. 1. Acnologia73 2. Игрок не следит за поведением и позволяет себе разбрасываться неприличной лексикой. 3. 20:44 4. Тык P.S - Был о нём лучшего мнения. Он казался мне адекватным и тихим игроком. Я ошибся.
  11. 1. hoduh. 2. Мат-перемат, потекла кровь из глаз. 3. 22:45. 4. Тык
  12. 1. Oberon_ 2. Indusrtial 3. Данный модератор ответственно относится к данной должности. За все время моей игры на сервере никогда не замечал за ним никакой грубости, наоборот, человек полностью открыт на дружеский диалог. Всегда готов помочь. Принимает активное участие в жизни сервера. Грамотен и адекватен. Приятно играть на сервере, среди подобных модераторов, которые стараются сделать игру на сервере максимально уютной и приятной.
  13. 1. TEREBONIKA и affrodita 2. Повторная жалоба, на рассмотрение более компетентным лицам, которые захотят разобраться, а не "Я все равно напишу 5.2, потому что мне лениво разбираться" , в плане проверки по логам. Время указано. Проверить не составит проблем. Суть жалобы прикреплю выше. Прошу отнестись серьезно. Не трогать 5.2, а войти в положение и проверить. Игроки нарушают правила не первый раз. На вашем сервере не только детишки играют, им так же нравится и взрослым, понимающим, что можно проверить логи, не послать и написать 5.2 и не колышит, а реально разобраться. 3. Время нарушения по МСК. 7 Сентября В промежуток c 22:30 - 22:40. 4. Доказательства (Скрины, видео) Выше в жалобе. Тык. Если вдруг, тема случайно пропадет. P.S - Видео с той жалобы если потребуется, готов предоставить.
  14. Логика, не не слышал? Кроме вас, в привате никого не было, один я играю, зная прекрасно, что людей обманывают, просясь в приват пожить. Никто, вне привата скрутить панели не мог. Администрация проверит по логам, по времени, что в привате был Я, и ВЫ двое, ВСЕ. Проверит, что я их никуда не дел, а забрали их ВЫ. За такой короткий промежуток времени успеть скрутить, ВЫ я посмотрю мастера, я похоже, не первый и не последний разводимый. Если ВЫ маленькие еще понять это, что могут проверить, по логам, кто, что, куда, зачем и т.д, зачем ВЫ вообще подобным занимаетесь, разводить людей очень плохо, это наказуемо, или думаете, "Ха, еще одного лоха нашли, пойдем следующего обманем" Нет ребятки, вас снимала камера, игроки, которые часто играют, плюс модераторы, знают, что я живу один. Все тайное, рано или поздно становится явью! Думаете, я один из маленьких игроков, нет ребятки, я уже взрослый и ответить за себя в состоянии. Стыдно, за ВАС. P.S - Так же разберутся, как вы, будучи удаленными из привата, смогли удалить регион, когда вы в owner не были, из members были удалены, а удалить регион мог только я, будучи не взломанным.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...