Перейти к содержанию

Evohellcat

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Evohellcat стал победителем дня 14 января 2022

Evohellcat имел наиболее популярный контент!

Информация о Evohellcat

  • День рождения 09/04/2001

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory
  • Discord
    dmitriy#0011

Интересы

  • Любимый цвет
      #CFE2F3
  • Любимое число
    7

Посетители профиля

905 просмотров профиля

Достижения Evohellcat

Новичок

Новичок (1/14)

  • Соратник Редкий
  • Первый Пост Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

2

Репутация

  1. Отлично произвёл покупку монет. Всё очень быстро и надёжно! Спасибо)
  2. Я считаю что все что Вы предложили - это альтернатива модам которые уже есть. Библиокрафт устраивает в полне, Трикапитейтер ускорит и без того быстрое развитие на Хайтеч, людям будет нечего делать. Насчёт алкоголя, есть хмель и пиво. В войс чат как выше сказали два модератора, люди будут нарушать - а у нас, у модераторов (если не снимать) возможности замутить как-то или наказать игрока не будет.
  3. Спасибо за обращение. Получит мут на 14 дней за 1.9 и 2.0!
  4. Наказан. Спасибо за обращение!
  5. Будет наказан по пункту правила 1.9. Спасибо за обращение! Приятного времени суток :3
  6. Здравствуйте, уважаемый игрок. Рассмотрев Вашу жалобу, мы с командой пришли к решению: Наказать игрока под ником "Gromeo014" по пунктам правил: 1.2 и 1.4. Спасибо за обращение, хорошего дня!
  7. Хорошо, я так подумал, даже если 640 за блоки, то за стак такой глины будет цена 160 эк,а выше экономики можно ставить. Поставлю варп за свой счёт. Прошу прощения. Когда Вам удобно будет на сервер зайти?
  8. А со старой что? А на счёт глины, Вы хотите сказать что Вы один правы, и нам нужно удалить всем варпы, а Вам одному восстановить? Не смешите
  9. Зачем Вы дублируете темы? Туда ответить нельзя? Посмотрите для примера другие варпы, это только у вас кусочки глины за 640 эк, у всех других это блоки. Так и должно быть изначально!
  10. Никто Вам ничего возвращать не будет. Ознакомьтесь с пунктом правила 5.2 Он гласит: Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожны, выбирая сожителей! А на счёт того, взломан ли он или нет, если вы говорите, что у вашего сына пустой инвентарь, логично полагать, что его аккаунт был взломан. Возможно Ваш сын каким-то образом поделился с кем-либо своим паролем, и произошла такая ситуация. В следующий раз будьте более бдительны!
  11. _LuckyTea_ ~19:08 Скрин Выдал предупреждение без причины В общем я написал что он слетит с админки, за что получил 1.8. Правило 1.8 гласит: 1.8 Запрещено пускать любые ложные сведения о сервере / проекте и его администрации / модерации.
  12. Во-первых, повыделял ты за вчерашнюю ситуацию не все мои сообщение, а там где тебе выгодно. К тому же можно посмотреть что игроки со мной согласились, что ты не прав, а ты начал им грозить мол "Муты полетят". Во-вторых, на счёт сегодняшней ситуации, никакой провокации не было, я не хотел чтобы ты оставался у меня в доме, я тебе сказал что мы в тебе не нуждаемся и ты можешь быть свободен, в чём провокация?
  13. 1. God_Nyashka 2. 10:43 3. Прикрепил 4. Во-первых хотел бы сказать что данный модератор ведет себя довольно странно, относительно других модераторов. Вчера была ситуация, он мне сказал "Пиши в чат, пока можешь писать", я сказал что это угроза с его стороны и ему должны выдать предупреждение/мут. На что он мне сказал что это не угроза, и для этого я навёл пример как это звучит "Ты ходи, пока можешь ходить" - звучит как угроза. И за этот пример он дал мне мут за "дезинформацию". Док-ва этого скриншотами нету, можете спросить у людей на Galaxy, которые были со мной согласны, а он им мут угрожал дать. 2)Следующая ситуация, которая есть на скриншоте. Парень находился на моей территории, я до этого ему говорил уйти, он мне сказал что я ещё пожалею о сказанном. Он не уходил, после чего я ему сказал что он может быть свободен и мы в нем не нуждаемся, за что получил мут за 1.3. Я конечно всё понимаю, но что из этого я нарушил? Настойчиво прошу присматриваться к этому игроку, и за тем что он делает. На моё скромное мнение, данный модератор некомпетентен в своих действиях. 1.3: Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...