Перейти к содержанию

BlackAbaddon

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BlackAbaddon

  • День рождения 12/02/1998

Посетители профиля

472 просмотра профиля

Достижения BlackAbaddon

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Заполните по форме, пожалуйста. Заголовок: Ник модератор / Суть жалобы 1. Ник модератора 2. Примерное время нарушения по (МСК) 3. Доказательства (Скрины, видео) 4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) P.S АФКашить не запрещено.
  2. @Soviet_ComradeЕщё стоит выяснить кто из нас занимается балабольством. Ваше "видение" ситуации, я думаю, мало кому будет интересно, поэтому не понятно к чему Вы разводите весь этот цирк. Хед после изучения темы сам решит что делать и как с кем поступить. Скрины всего происходившего у меня имеются, но смысла их сюда кидать нет, т.к. оправдываться мне не в чем, да и в большинстве это будет повтор.
  3. Ваше право. Но я уточню, что Вас там не было, а скриншоты не дают в полной мере понимание происходившего. Ждем ответ Хеда.
  4. В данном случае претензий ко мне никаких не вижу, т.к. с моей стороны никаких издевательств не присутствует, только небольшой юмор. К тому же, если Вы заметили, я призывал оставить игрока в покое.
  5. Уважаемый игрок, наказание Вы получили за Ваше сообщение "тоесть........". Т.к. у Вас уже имелось предупреждение от другого модератора (о чем свидетельствует скрин ниже), то в данной ситуации наказанием являлся мут. Напомню Вам, что правило 1.2 имеет несколько вариантов нарушений: "Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы / буквы (более 4-х)".
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...