Перейти к содержанию

zombi_mill

Игрок
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zombi_mill

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zombi_mill

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

1

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора Kleyn 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:50 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://yapx.ru/u/QABzg 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Не считаю мои слова нарушением пункта 2.2 т.к /warp воздух не существует в /warp list. Соответственно и нарушения никакого быть не может т.к такого варпа попросту нет.
  2. 1. Ник модераторатора Console 2. Примерное время нарушения по московскому времени Не помню 3. Доказательства (скриншоты, видео) http://prntscr.com/rxr97a 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Последний раз играя на galaxy нас загриферил тиммейт и вот спустя пол года или год захожу сюда и вижу перм. бан) Хотя на 2 galaxy захожу спокойно) 3.0 по старым правилам я нарушал только на Техно магике)
  3. Там изначальную ситуацию ты не знаешь ? там в быдловатой форме ответ был
  4. Dtoo 18:55 Ниже Хамит игроку на четкий вопрос , как по мне это быдло модератор
  5. Dtoo 18:50 Ниже Не может нормально ответить на вопрос и ответить на вопросы возникшие в ходе его ответа Я так и не понял,где находится NEI NEI это человек?
  6. Ему часик мута, тебе 3 дня я бы точно дал...
  7. Хочу предложить, что бы те, кто проводит ивенты, снимали видео ивента и хранил у себя, как скриншот. Это я считаю нужно для предоставления весомых доказательств нарушения на ивенте. Например, что игрока окопали или его окопали. Ресурсов компьютера не много кушает видео, которое снимается на бандикам в 30fps и 480р. И в случае жалобы, легче было модераторам доказать виновность игрока или невиновность
  8. А, что если у него не было блоков,да и что доказывает скриншот,где он стоит на одном месте, даже не видно того, что он Ломает себе выход, нет существенных доказательств, что он себя окопал Если он 20 секунд в афк стоял,хэд мог бы и его инвентарь проверить на наличие блоков и сделать скриншот. Он мог так же отрегенить все или построить небольшой мостик что бы Эвил вышел из окопа
  9. И зачем? Ты сам нарушал и ещё из залил сюда
  10. Обрезанные скриншоты не принимаются
  11. Давайте повысим лимиты для мэ системы на серверах Техно Магик, очень не хватает мэ интерфейсов и шин импорта/экспорта,добавили жидкостные шины еще,а лимиты не подняли и приходится страдать и лишаться важных крафтов К примеру,я не могу сделать авто крафт на матрице,ведь у меня уже 75 мэ интерфейсов установлено,а они забиты крафтами под 0 . У нас есть варп на 1500 сундуков,для заполнения варпа нам надо много предметов разных,а руками делать по 5-6 предметов минимум для сундуков не удобно и очень долго,а мест под шаблоны этих крафтов нет.Думаю меня многие поддержат.
  12. Пофиксить Big Reactors вырабатывают очень много энергии,квсп становятся не нужными,а ну и лимит легко превысить (т.е урезать выработку энергии реакторами)
  13. Это тактика запугивания противника , не вижу нарушений ?
  14. Оставлю это тут Мини карта не сразу грузится,а писать быстро,я умею Скриншот не вчерашний ,а только что сделанный
  15. Я вот тоже не совсем понимаю парень это или девушка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...