Перейти к содержанию

QueenOfHell

Игрок
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент QueenOfHell

  1. Игрок наказан. ТЕМА ЗАКРЫТА!
  2. Игрок наказан. ТЕМА ЗАКРЫТА!
  3. Игрок наказан. ТЕМА ЗАКРЫТА.
  4. Здравствуйте. Вы должны сначала узнавать цену по эко, если не хотите получить наказания, а потом только соглашаться на сделку. Впредь будьте разумней. ТЕМА ЗАКРЫТА.
  5. Доброго времени суток. Видимо модератор не заметил нарушения, или стоял АФК. Проведу с ним беседу, прошу прощения. ТЕМА ЗАКРЫТА.
  6. Модератор прав. Со скринов мы сразу выдаём полное наказание. ТЕМА ЗАКРЫТА.
  7. Доброго времени суток. Игрок предупреждён. Спасибо за Вашу жалобу) ТЕМА ЗАКРЫТА!
  8. Модератор выдал наказание. ТЕМА ЗАКРЫТА!
  9. Доброго времени суток! При регистрации аккаунта всегда пишут о том, чтоб игрок ознакомился с правилами. Видимо Вы не ознакомились с ними, если считаете, что модератор неправильно поступил. Модератор объяснил Вам за что выдал все наказания и он прав во всех случаях. Так же, как я и говорила Вам в игре, модератор не обязан Вас обучать модам: 10.7 Модератор обязан следить за порядком на сервере, игровым процессом и отвечать в жалобах на форуме. Обучать игроков модам модератор не обязан, информацию о любом моде можно найти в Интернете. Однако, модератор может помочь, если сам того желает. Спасибо за Вашу жалобу, читайте правила! ТЕМА ЗАКРЫТА!
  10. Модератор поблагодарил :э ТЕМА ЗАКРЫТА.
  11. Здравствуйте! На данных скринах видна провокация с Вашей стороны. Модератор прав, но так отвечать не должен был. Проведу беседу с данным модератором, прошу прощения! Спасибо за Вашу жалобу. ТЕМА ЗАКРЫТА.
  12. Доброго времени суток! В данной ситуации выдавать мут не нужно было, ибо в вашем сообщении ничего такого нет. С модератором проведу беседу. Спасибо за Вашу жалобу! ТЕМА ЗАКРЫТА!
  13. Игрок наказан! ТЕМА ЗАКРЫТА.
  14. Ждём пока игрок зайдёт на сервер.
  15. Доброго времени суток! Я обязательно рассмотрю жалобу, только оформите её по предоставленной выше форме, пожалуйста.
  16. Здравствуйте, ув. игрок! Это слово давно является 1.9, поэтому модератор правильно выдал наказание. Слово, которое Вы употребили, является однокоренным с тем, что Вы можете увидеть в таблице исключений, которую предоставил модератор. Приятной игры на сервере Hitech#1. ТЕМА ЗАКРЫТА.
  17. Здравствуйте, ув. игрок! /\ За того, что игрок joyboy ставил поршни с целью псевдогрифа и ломал блоки возле границы вашего привата, он будет наказан(пункт 5.4, так же будет предупреждён на счёт пункта 3.8-устно,ибо гриферства не было, только его попытка), как только зайдёт на сервер. ~(Игрок, который не включен в Ваш приват, не сможет вас загриферить). /\ Реактор Ваш взорвался из-за перегрева, ваш сосед это подтвердил: Спасибо за Вашу жалобу! ТЕМА ЗАКРЫТА.
  18. Здравствуйте, ув. игрок! Модератор верно выдал наказание. В вашем сообщении явно виден завуалированный мат. Спасибо за Вашу жалобу, приятной игры на сервере. ТЕМА ЗАКРЫТА!
  19. Доброго времени суток! В Вашем сообщении сразу понятно, что Вы имели ввиду, давайте не будем этого скрывать,выдала я мут за зав.мат, так же Вы нарушили 1.2 повторно, поэтому получили 1.9+1.2, попозже дописала. Так же могли не исправлять скрин, игрок Tolike будет наказан. Спасибо за Вашу жалобу, ждём ответа правительства.
  20. Доброго времени суток, ув. игрок! Модератор посчитал Ваш ник провокационным, поэтому и выдал вам бан по пункту 4.0 и был не прав(с ним я уже поговорила), ибо Ваш ник не нарушает никакой пункт этого правила, поэтому Вы были разбанены на сервере. Так же, как Вы сказали, дают день на перенос вещей. (Его дают, если игрок не только что зашел на сервер, а поиграл уже несколько часов-дней, для того, чтобы он успел перенести свои вещи на другой аккаунт) Прошу прощения от всего модераторского состава. Спасибо за Вашу жалобу. ТЕМА ЗАКРЫТА!
  21. Игроки наказаны, деньги вернули. ТЕМА ЗАКРЫТА!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...