Перейти к содержанию

HoggeF

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HoggeF

  1. 1. Ник модераторатора Youare 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:00 - 18:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) читать снизу вверх,забагалось. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Добрый день! Я являюсь игроком сервера Galaxy, возникла неприятная ситуация. У нас завязалась дискуссия с модератором Kikmen, после чего встрял Youare, он процитировал моё прошлое обращение на форум "Видно человеку нечем заняться", я считаю данное заявление оскорбительным, так как это завуалированный "Бездельник", после чего я попросил всего лишь выдать себе самому варн, чтобы правила которые тут установлены работали для всех, но меня начали игнорить, я написал 3 раза и получил варн, потому что не получал ответа, к сожалению, я спросил, можно ли завуалировано называть всех бездельниками или оскорблять мне ответил модератор Кикмен "-" после чего Youare сказал, главное, чтобы не маты, я решил отплатить ему той же монетой и написал: "Юар ты бездельник и опущенный", опущенный куда? Я же не сказал куда, вдруг на дно океана, это же не мат, главное завуалированный если ему можно, чем я хуже?После чего я получил мут и ещё после варн по причине 1.9.1, что-то не понятное происходит на сервере, просьба разобраться, спасибо за понимание.
  2. 1. Ник модераторатора Kikmen 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:10 - 23:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) Под описанием 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Добрый день, я являюсь игроком сервера Galaxy, столкнулся с неприятной к сожалению проблемой. Данная проблема заключается в некомпетентности модератора. Изначально, я уточнил конкретно у него один вопрос, к сожалению ответ не был получен со 2-ой попытки, я решил проверить на месте ли данный модератор. Я написал в чат оскорбление в его сторону, за что получил варн, вполне оправдано, далее у нас завязался диалог и с другим модератором с ником Youare, он с твинка написал мне "ты тупой или слепой?" и с основного аккаунта добавил "я же написал". Далее, у нас продолжился диалог с Kikmen'om, он сделал отсылку на правило 9.2, что если модератор не знает ответа, он может не отвечать. Спешу напомнить, что сервер называется "Galaxy" и ответ на данный вопрос должен знать каждый модератор, я лично забыл и попросил помощи у конкретного модератора. После чего, когда у нашего неграмотного товарища закончились аргументы, начал приводить такие примеры как "Сколько уроков задали?" и прочее, я так как являюсь взрослым человеком, довольно неприятно слышать от представителей администрации такие вещи. После чего, я выдал ответ который не считаю оскорбительным, цитирую "У него словарный запас не велик, как у попугая 20 слов" и получил за это мут с цитатой "Идёт учить уроки по причине 1.3", "Шутки шутками, но ты улетел", "С днём сна иди поспи реально", к сожалению, эта человек не может вести прямой диалог с людьми старше его, и так же, писать нормальным русским языком, приведу пример: "Роботаю", нету запятых и т.д. Я считаю, что данный модератор некомпетентен и прошу снять с поста. Так же, прошу провести беседу с мл.модератором под ником Youare.
  3. 1. Ник модераторатора Неизвестно. 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:30-14:50 3. Доказательства (скриншоты, видео)Ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Прилетел мут,а за что хз,рофл какой-то) Бло-молодёжное слово, от слово Бро, так говорят неыормалы или просто няшные люди. Нашёл на форуме) Разберитесь плиз)) Модераторы много на себя берут,пусть проще будут,мне за 2 дня,мутов штук 5 прилетело,в том числе и из-за вашего модератора Сук1 (cer1),я же не виноват,что это завуал,а меня мутят))))
  4. На /warp warps,было 2 стенда на одном не было предупреждений на другом есть,на всех серверах этого проекта предупреждают прежде,чем что то сделать и на исправление есть 24 часа,у нас не поступало таких предупреждений Варп удалён справедливо,но не по порядку действий,это можно прировнять к вашей ошибке,варп должен быть восстановлен за ваш счёт) Если бы сделали всё как надо,не было бы и темы Ибо тут есть предупреждение,почитайте внимательно первоначальные скрины которые я скинул,там всё написанно вашим же руководством
  5. Чел,все мы люди,кто на работе,кто на учебе,но снимать около 3-ех утра варп,ни есть хорошо,тем более после предупреждения есть 24 часа,нам не дали этого времени
  6. 1. Ник модераторатора Atlet 2. Примерное время нарушения по московскому времени приблизительно ночью 6-го числа 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Добрый вечер,хотел высказать свою точку зрения в сторону модерации этого сервера,во-первых начнём с самой насущней проблемы,наш с друзьями варп был снят,но по правилам вроде как должно было быть предупреждение кто-то из моих товарищей всегда в сети,увы предупреждения не поступало. Просьба вернуть варп и исправить ошибку модератора. Во-вторых на сервере очень сильное ущемление простых игроков,неоднократно наблюдал у модераторов большее кол-во дружелюбных мобов и прочее. Прошу принять меры ко всем модераторам этого сервера. Обычные игроки тоже люди,атлета не виню ни в чём это его работа,но без ведома удалять варпы ни есть хорошо. Дружба между модером и игроков не должна ущемлять других юзеров. Советую ввести правила,чтобы модераторы не могли жить с обычными юзерами,хотят играть вместе,пусть играют,но с твинков Кто знает о чём я пишу,тот поймет о ком речь))) ИМХО.Будьте людьми X)
  7. Мана нужна? ИМХО,ману изи фармить,кольцо делаешь на 8кк и усё летает хоть облетайся)
  8. Для этого есть форум. 3.Ы.Модератор не обязан принимать твои скрины x) Правила таковы
  9. А нарушение экономики не карается? Раздача ресурсов
  10. И в добавок ко всему,после всего инцидента я покупал стекло в чате,чтобы закрыть,но клоун тут как тут,предлагал бесплатное стекло,что само по себе нарушение экономики
  11. Сюда же. SergeyKun,был тоже замешан:)
  12. 1. Ник нарушителя:Clown_,SergeyKun 2. Примерное время нарушения по московскому времени:23:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я отошёл по своим делам,но в это время был в игре. На моей территории всё открыто и так известный Clown_ С которым мы договаривались на сделку тепнулся ко мне,пока у меня вылетел инет,он выкачал либо с помощью крафта террастали,либо ещё как-то все мои бассейны до нуля,то бишь из всей маны которая у меня была,он сделал больше стака террастали. Скриншот это байт про логи,где он сознаётся в содеянном. Не знаю,будет ли ему что-то,ведь я сам не закрыл,но всё же надеюсь на лучший исход X)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...