Перейти к содержанию

WeBStoR

Игрок
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

WeBStoR стал победителем дня 27 сентября 2018

WeBStoR имел наиболее популярный контент!

Информация о WeBStoR

  • День рождения 06/06/1987

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Посетители профиля

2917 просмотров профиля

Достижения WeBStoR

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

12

Репутация

  1. Савиор привет ) 

  2. дядя, ты куда пропал?

  3. Согласно пункту правил 0.7 Администрация и модерация не несет никакой ответственности и ни при каких условиях не обязана возвращать Вам вещи/эконы/монеты, утраченные Вами в ходе отката / бага / дюпа / читерства и обмена без модератора. Увы, но монеты возвращены не будут, тему передаю старшему модератору.
  4. Тема на обсуждении с админхелперами, ожидайте решения
  5. Правило 5.2 гласит Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожны, выбирая сожителей! предоставьте доказательство что именно он вас загриферил и игрок будет наказан, если доказательств не будет, тема через 24 часа будет передана старшему мордератору и закрыта.
  6. Игрок получил мут сроком на 1 час согласно пункту 1.9 тему передаю хедмодеру.
  7. Для того чтобы сделать скрин шот нажмите в игре ф2
  8. Помню как савиор говорил что его не поставят в хеды в 15 лет, а я сказал что будет, и вот он хед а я ванга

  9. Есть сервер рпг на версии 1.12 если не ошибаюсь, там стоит таум 6
  10. Панели были под стеклом, проверить возможности небыло, вопросов нет, благодарю
  11. В данном случае это не жалоба, а вопрос, так как к работе данного модератора вопрос нет.
  12. Abigaile TechnoMagic Претензия, летал я значит по миру и наткнулся на регион нашего модератора Abigalile и обнаружив на его регионе квантовые солнечные панели, возник вопрос, по ограничению, ультра(максимальная привилегия) может получать 112к энергии максимум это 27 квсп, у данного модератора мы видим 48квсп, плюс совершенные солнечные панели, как мы знаем, минимальный выход энергии у квсп это 4096 с 1 штуки, что в пересчете на 48 панелей выдает нам 196608 энергии, и это ночью, днем же эта цифра 393216, тоесть в 2 раза выше, так же с данным модератором проживает игрок mandarinka98, и у меня возникают 2 вопроса, 1) так как правило 10.4 разрешает жить модерам с обычными игроками, то как на модераторов распрастраняется норма об использовании энергии, ибо 393к выход это в 3 раза больше нормы ультры, а это явно нагрузка на сервер немаленькая. 2) в данном реге очень много механизмов и приборов которые так же нагружают сервер, зачем тогда вводить ограничение для игроков если для модераторов их нет?
  13. Хотел бы предложить тему для раздумий по поводу правил проекта, а именно варпы, пишу в отдельной теме чтобы не потерялось и игроки могли бы оставить свои комментарии 1) В настоящее время на всех серверах существует правило 7.0 согласно которому на любом варпе необходимо иметь не менее 25 честшопов, а именно модератор не поставит варп если в магазине меньше товаров, я предлагаю внести поправки в данное правило а именно исключение для качалок,( конкретно о качалках ниже) и снизить для них порог до 10 честшопов, так как когда мы ставим качалку, то мы хотим помочь дополнительно игрокам и ещё немного заработать, на продаже мечей, книг, а так же есть дроп с Мобов который игрокам не нужен а нам может пойти в утиль, и на которую не создана минимальная цена, мы можем выставить скупку этого мусора, но на все про все у нас набирается от 10 до 15 лотов, а забивать качалку левым лутом это не красиво и не эстетично. 2) правило 7.3 в котором указано что магазин должен иметь не менее 10 блоков в ширину и длину, по факту мы получаем коробку чем пользуются многие, размещая свои варпы в не красивых коробках, я предлагаю изменить цифру с 10 до 50 блоков и внести поправку в дизайн чтобы варпы производили впечатление магазина а не комиссионного магазина 3) правило 7.5 гласит что из варпа не должно быть выхода в город и прочее, предлагаю внести исключение для открытых варпов, так как можно построить красивый варп с открытым небом и не хотелось бы портить его стеклом 4) 7.8 говорит об обязательном требовании всего 2 владельцев варпа/привата и при рекламировании варпа модераторы не разрешают рекламировать чужой варп, предлагаю внести исключение и указать что можно покупать рекламу варпа тоесть чтобы другой игрок рекламировал варп игрока за определенную плату 5) происходят удаления варпов с причиной со ссылкой на 7.9 предлагаю внести изменение что модератор обязан поставить табличку с предупреждением о сносе варпа за 24 часа до удаления варпа и причину удаления и если нарушение не устранено то удаление( предлагал это месяц назад ярик сказал что это будет рассмотрено но так ничего и не поменялось 6) правило 8.2 предлагаю ввести альтернативу платы монетами хеду с возможностью платить эконами ибо это правило смахивает на вытягивание денег из игроков По поводу варпов все
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...