Перейти к содержанию

WeBStoR

Игрок
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент WeBStoR

  1. Савиор привет ) 

  2. дядя, ты куда пропал?

  3. Согласно пункту правил 0.7 Администрация и модерация не несет никакой ответственности и ни при каких условиях не обязана возвращать Вам вещи/эконы/монеты, утраченные Вами в ходе отката / бага / дюпа / читерства и обмена без модератора. Увы, но монеты возвращены не будут, тему передаю старшему модератору.
  4. Тема на обсуждении с админхелперами, ожидайте решения
  5. Правило 5.2 гласит Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожны, выбирая сожителей! предоставьте доказательство что именно он вас загриферил и игрок будет наказан, если доказательств не будет, тема через 24 часа будет передана старшему мордератору и закрыта.
  6. Игрок получил мут сроком на 1 час согласно пункту 1.9 тему передаю хедмодеру.
  7. Для того чтобы сделать скрин шот нажмите в игре ф2
  8. Помню как савиор говорил что его не поставят в хеды в 15 лет, а я сказал что будет, и вот он хед а я ванга

  9. Есть сервер рпг на версии 1.12 если не ошибаюсь, там стоит таум 6
  10. Панели были под стеклом, проверить возможности небыло, вопросов нет, благодарю
  11. В данном случае это не жалоба, а вопрос, так как к работе данного модератора вопрос нет.
  12. Abigaile TechnoMagic Претензия, летал я значит по миру и наткнулся на регион нашего модератора Abigalile и обнаружив на его регионе квантовые солнечные панели, возник вопрос, по ограничению, ультра(максимальная привилегия) может получать 112к энергии максимум это 27 квсп, у данного модератора мы видим 48квсп, плюс совершенные солнечные панели, как мы знаем, минимальный выход энергии у квсп это 4096 с 1 штуки, что в пересчете на 48 панелей выдает нам 196608 энергии, и это ночью, днем же эта цифра 393216, тоесть в 2 раза выше, так же с данным модератором проживает игрок mandarinka98, и у меня возникают 2 вопроса, 1) так как правило 10.4 разрешает жить модерам с обычными игроками, то как на модераторов распрастраняется норма об использовании энергии, ибо 393к выход это в 3 раза больше нормы ультры, а это явно нагрузка на сервер немаленькая. 2) в данном реге очень много механизмов и приборов которые так же нагружают сервер, зачем тогда вводить ограничение для игроков если для модераторов их нет?
  13. Хотел бы предложить тему для раздумий по поводу правил проекта, а именно варпы, пишу в отдельной теме чтобы не потерялось и игроки могли бы оставить свои комментарии 1) В настоящее время на всех серверах существует правило 7.0 согласно которому на любом варпе необходимо иметь не менее 25 честшопов, а именно модератор не поставит варп если в магазине меньше товаров, я предлагаю внести поправки в данное правило а именно исключение для качалок,( конкретно о качалках ниже) и снизить для них порог до 10 честшопов, так как когда мы ставим качалку, то мы хотим помочь дополнительно игрокам и ещё немного заработать, на продаже мечей, книг, а так же есть дроп с Мобов который игрокам не нужен а нам может пойти в утиль, и на которую не создана минимальная цена, мы можем выставить скупку этого мусора, но на все про все у нас набирается от 10 до 15 лотов, а забивать качалку левым лутом это не красиво и не эстетично. 2) правило 7.3 в котором указано что магазин должен иметь не менее 10 блоков в ширину и длину, по факту мы получаем коробку чем пользуются многие, размещая свои варпы в не красивых коробках, я предлагаю изменить цифру с 10 до 50 блоков и внести поправку в дизайн чтобы варпы производили впечатление магазина а не комиссионного магазина 3) правило 7.5 гласит что из варпа не должно быть выхода в город и прочее, предлагаю внести исключение для открытых варпов, так как можно построить красивый варп с открытым небом и не хотелось бы портить его стеклом 4) 7.8 говорит об обязательном требовании всего 2 владельцев варпа/привата и при рекламировании варпа модераторы не разрешают рекламировать чужой варп, предлагаю внести исключение и указать что можно покупать рекламу варпа тоесть чтобы другой игрок рекламировал варп игрока за определенную плату 5) происходят удаления варпов с причиной со ссылкой на 7.9 предлагаю внести изменение что модератор обязан поставить табличку с предупреждением о сносе варпа за 24 часа до удаления варпа и причину удаления и если нарушение не устранено то удаление( предлагал это месяц назад ярик сказал что это будет рассмотрено но так ничего и не поменялось 6) правило 8.2 предлагаю ввести альтернативу платы монетами хеду с возможностью платить эконами ибо это правило смахивает на вытягивание денег из игроков По поводу варпов все
  14. Нет скринов, не думал что из лепесткового аптекаря цветок к нему упадёт а не мне , можно закрыть тему
  15. Hedevis сделал предупреждение, потом еще раз, сказал пойду писать на форум, считаю данное за 4.2, так же он нанес мне имущественный вред украв цветок, который стоит 3к экон, и после издеваясь с целью морального удовлетворения начал писать в чат что я не могу попросить его покинуть территорию, тоесть он нарушил пункт 3.8 13:38
  16. Перемен..... мы ждём перемен.....

  17. еще доки что это одно место а не разные
  18. timur_213 сынок, -14 не давит?)

    1. timur_213

      timur_213

      а мне нет дела для - 16 и -14

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...