Перейти к содержанию

Ya1H1oO

Игрок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ya1H1oO

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ya1H1oO

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. +мои сообщения Жб на форуме по просьбе самого модера. Т.к. на сервере не соизволил ответить, и направил меня сюда.
  2. А ничего что я переспросил игрока Tob3y ? Четко видно. А еще я четко вижу что я ничего одинакового 2 и более рас подряд не писал.
  3. Напомню пункт 1.2 Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы / буквы (более 4-х) Так же запрещена организация массового флуда. Банальные опросы: “Кто щас в игре?”. Т.к. данный модер отказывлся говорить причину варна.
  4. Вы хотели на форуме обсудить. И так, причина варна по 1.2 ?
  5. DiedLastWeek-LordOfUltima-jonygogo-kakoti-Mr_jet-Arlekino-HeaDDsLLoT-HeatCleaf- Panzer77-EnoT_
  6. 1. _BoSMod_Maks_ 2. Форма оборотня на пвп 3. 12:23 4.
  7. 1. 2. Нарушение пункта 2.0 3. 14:24 4.
  8. 1. _BoSMod_Maks_ 2. Инвиз на пвп 3. 14:46 4.
  9. Например коробка над чужим приватом +укрепленная набалдашником "Укрепление" - игрок не сможет выйти из своего привата. Закинуть песка в чужой приват... Заливание водой/лавой...
  10. Ya1H1oO

    MagicRpg

    +добавить мод Elven Story Mode
  11. Ya1H1oO

    MagicRpg

    Альфхейм - это дополнением к Ботании, позволяющее построить портал в Альфхейм - один из девяти миров скандинавской мифологии, населенного светлыми альвами, также известными как эльфы. Там вы можете найти все материалы, которые иначе можно было получать только через специальные торговые врата. Исследуйте мир, изучайте историю Альфхейма и узнайте секретную эльфийскую технологию мана-инфузии. Все, что вам нужно знать об этом дополнении, вы можете найти в своём Лексиконе - внутригровом справочнике из Botania. Также вы можете стать эльфом! Просто используйте мод Elven Story Mode (или включите его в config) Ваша новая цель - выжить в Альфхейме, создать портал и вернуться в Overworld! И, наконец, самое лучшее - вы можете летать на крутых крыльях одной из девяти доступных рас!
  12. Добавить правило; Пункт ... Запрещено строительство столбов и построек, не имеющих смысла, а также несущих вред другим игрокам сервера. Наказание: бан на 1 день.
  13. Просмотрим "Обязанности модератора" Пункт 4. Обеспечивать комфортную игру игрокам на сервере, а также наказывать их за нарушение правил.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...