Перейти к содержанию

RichTheKid

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о RichTheKid

Посетители профиля

1196 просмотров профиля

Достижения RichTheKid

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Отзыв на то и отзыв, что высказывается личное мнение. Так что, ваш пост просто сыпется в логическом смысле. Не знаю, что вы хотели, промыть мне мозги, или показать свою неэрудированность.
  2. Какой ответ? Ты о чем? Это точно раздел отзывы, а не жалобы.
  3. Претендент на снятие с поста модератора. Имеет проблемы с грамматикой. Также, доказательства, подтверждающие слабое умственное развитие данного индивидума. Тот кто это читает, будьте осторожнее с данным представителем человеческого рода. Его работу оцениваю негативно по объективным признакам.
  4. Можно пожалуйста список модерации с указанием выговоров, а также необходимое кол-во выговоров для снятия с поста модератора.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. RaizerSarasota

      RaizerSarasota

      Хорошо, сделаем информацию о выговорах и предупреждениях общедоступной, в скором времени на /warp info появится панель с этой информацией.
      Еще вопросы есть?

    3. RichTheKid

      RichTheKid

      По данному вопросу нет. Спасибо, ожидаем.

    4. BAPBAP

      BAPBAP

      Надеюсь,что данную информацию разместят на всех серверах (в данном случае меня интересует TM PvP)

  5. Может лучше не признавать свои ошибки как модератора, а не делать их?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. RichTheKid

      RichTheKid

      Большинство модераторов строят из себя правильных, но только ради оправдания своей ошибки. Вы можете заметить, что я ничего в ущерб проекта не сделал. Я вам показываю, что некоторые модераторы не справляются со своей работой.

    3. Katastrofa

      Katastrofa

      Хороший совет выше. Покажи как надо. Сидеть на попе ровно и сотрясать воздух любой может. 

    4. RichTheKid

      RichTheKid

      Не горит за бесплатно пахать минимум 3 часа в день, да еще в вашем бюрократическом болоте с глупыми людьми ¯\_(ツ)_/¯

  6. С каждой жалобой блат становится на уровень выше, так держать! Что не жалоба на модератора, то "признал свою ошибку", "он больше так не будет", "ну мы ему выговор дадим", "табличку исправили под нужды модератора, так как нужно его как-то оправдать"... Никаких реальных мер нет. Возмущение среди игроков растет.

    1. WaterB

      WaterB

      Коротко о ситуации в России

  7. В итоге он не продал его тебе, значит не нарушил. Ключевое слово в жалобе "хотел". Много из нас что-то хочет, но это не значит, что это обязательно случится. P.s. Крысить плохо, не по-деловому.
  8. Зачем вам разводить срач, если тут и так все понятно. "И т.д." в этом случае относится к привилегиям, так написано в правилах, это не мы, обычные игроки, придумали. И не надо трактовать "т.д." под свои нужды, ваши трактовки в этом правиле логически неуместны.
  9. Сам придумал? Предлагаю снять этого модератора, это не первый его косяк и выдумывание своих правил. Напоминаю, выговор у данного модератора уже есть. Ждем понижения в ранге/снятие с поста.
  10. Katastrofa, ваше мнение по этому делу мы узнали, поэтому вы освобождаетесь от ответа в этой теме по здравому смыслу.
  11. 1. AppleWow 2. 23.09.18 3. Доказательство 4. Главный модератор AppleWow заблатил модератора под ником Romantik_. Романтик грубо нарушил правила модерации и правила сервера, а также унизил состав модераторов HiTech в глазах игроков, показав, что модераторам позволено все, и даже обманывать игроков в своих целях, за что им ничего не будет. Когда я писал жалобу, я надеялся хотя бы на понижение в ранге, но когда увидел что ему дали какое-то "предупреждение", это вызвало нормальную на то реакцию, в результате которой вы читаете этот текст. Романтик извинился в теме, за то что не сдержался из-за эмоций, но спрашивается, зачем такой модератор? Который не может держать себя в руках и сразу угрожает баном, который вечно делает грамматические ошибки, показывая свой низкий интеллект, над которым смеются игроки. Прошу не закрывать тему, пока не ответит человек с рангом выше AppleWow, или пока Романтика не понизят, так как видно, что не заслужил.
  12. неплохо блатишь, держите планку

    даже не понизили..

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. RichTheKid

      RichTheKid

      неплохо сопли тут распустили, а я бы за такое снял

    3. RichTheKid

      RichTheKid

      обман с угрозой бана простому и честному игроку от модератора даже не является причиной для выговора :classic_biggrin:

    4. Katastrofa

      Katastrofa

      Хорошо, что Вы не хед)

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...