Перейти к содержанию

Victy

Игрок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Victy

  1. nagibqw проверил, и вернул ядро игроку. Прошу закрыть.
  2. Подтверждаю, когда я скинул ядро оно пропало прямо под Skiltrex'om, я думал он его подобрал, но нет. Оно пропало.
  3. 1. KaktuZ. 2. TechnoMagic#2/3 3. Добрый, отзывчивый, всегда готов помочь , частый онлайн, работает на 2 серверах хедмодераторам, а и там и там успевает все сделать. Лайк кто любит KaktuZ'a.
  4. 1. Effective. 2. TechnoMagic#3 3. Модератор мне очень понравился, помогает игрокам, сервер посещает ежедневно , добрый, отзывчивый , и просто хороший человек.
  5. 1)Незнаю. 2)Незнаю (давно не играл). 3)ВОТ. 4)Ну грифанули меня через прогу, ибо я никого не добавлял в рг , живу 1, да и меня грифанули так как /warp pvp, скрин арены предоставлю)
  6. Я видел как Naive провоцировал DrMoreua, вытворяя кое что с кнопкой SHIFT, и бегая возле DrMoreua. Тыкая кнопкой shift имитируя возвратно-но поступательные движения тем самым намекая на половые отношения с модератором.
  7. Согласен с выше сказанными словами.
  8. 1.Ник Victy. 2.Сервер TechnoMagic PvP. 3.Купил сегодня 08.11.2018 у makof'a карточки с ресами за 202 монеты. Через несколько часов кидает Jesus меня в тюрьму, ничего не обьяснив. Пока я в тюрьме не во в чем не разобравшись Jesus начал забирать мои карточки, и те которые я купил, через 20 минут снимает джаил. В итоге он забрал все мои ресы почти, и все те что я купил, не вернул мои ресы и монеты и просто ушел. Оставив пару пустых карт моих, и пару карт тех что я купил. Явно запутался где мои карты и где купленные , теперь я без ресов ? Месяц игры коту под хвост ?
  9. Ну когда я покупал кит, я просто зашел в игру, очистил инвентарь и купил кит, он мгновенно выдался мне.
  10. 1.Hairdresser. 2.В 18:45 (ПО МСК). 3.LowModer Hairdresser выдал мут на 12 часов, по причине 1.9. Даже не понял за что...
  11. Я хочу поблагодарить модератора TechnoMagic'a , DrMoreua. Очень много помогает игрокам, в том числе и мне. Сегодня он помог мне с мэ-системой. Было очень сложно разобраться что было с мэ-системой, но DrMoreua быстро узнал в чем причина и помог мне. Огромное спасибо тебе DrMoreua =). Лучший.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...