Перейти к содержанию

Pandaconda

Игрок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Pandaconda

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pandaconda

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Неделю с нами

Последние значки

-1

Репутация

  1. Скам Мамонта досвиданье всего хорошего
  2. 1. Ник нарушителя Tron4k_YT 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:15 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Оскорбления + мат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя shay, DEAKU 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:33 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) оскорбления + мат в глобальном чате 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. Тогда уберите надпись о том, что полёт запрещён и замените его на /fly запрещён
  5. Можешь иметь вещи и можно, но он не просто с вещью, он летит
  6. 1. Ник нарушителя Seraph_1 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:24 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Полёт в пвп зоне 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник нарушителя -Rom4ik- 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Для моего друга Ромы сфотографировал его сообщение, которое содержало запрещенное слово 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя Azot 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Оскорбление в лс 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  9. 1. Ник нарушителя: poplemk 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:58 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): оскорбления в лс 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  10. 1. Ник нарушителя Ziazn 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) В очередной раз чел написал в чат, приглашая на пвп дропс, я решил также его проверить на кликер, что подтвердилось на видео ниже, чел с дк мечом сделал очень много ударов, что видно по снятию гравика и звуку! P.S. извините, но я также использовал лавровый венок, чтобы не терять вещи, готов понести за это наказание. PP.S. В игре почему-то залагал заряд гравика, и его убытие не видно на видео, но он был полон, но как только он разрядился - этого не показало, но написало в чат. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник нарушителя Lilipytka 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:55-21:57 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я предложил ему пвп, в чате вёл себя странно, не знал как пользоваться стаффом(хотя как вы дальше увидите, он у него был) решил проверить, работает ли он с кликером, на видео видно, как он сносит гравик практически моментально, чего стафф делать никак не может. У него кликер. P.S.использовал венок не с целью нарушить правила, а с целью раскрыть данного персонажа и не потерять вещи, т.к. администрация за них ответственности не несёт, а мне терять их очень не хочется. готов понести наказание за нарушение правил по пункту, который его запрещает 4.Доказательства: (видео, скриншоты)
  12. Нормально - то, что принадлежит большинству, соответственно твоё утверждение не до конца верно
  13. ну за такое оскорбление минимум часа 4 надо дать
  14. Подтверждаю, готов день помолчать, это того стоило
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...