Перейти к содержанию

Mr_sh0k

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mr_sh0k

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mr_sh0k

  1. Как минимум, личные сообщения в дс закрыты. А так - знаю по личному опыту.
  2. Обычно подобные жалобы в лс ничем не заканчиваются - на них просто закрывают глаза.
  3. В общем то, а можно ли вообще сделать ледяную температуру без зимнего биома? 6 вентиляторов и 3 кондиционера с молотом льдом дают 9%. То есть ту же температуру, что и 4 вентилятора, ниже не опускается.
  4. 1. Ник модераторатора Krem175 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сидит афк, вопросы(да и сам чат) игнорирует(даже когда пришел). Скрины могу в лс закинуть, ибо там их относительно много. Если уж так хочется поиграть в премкой и посидеть афк, не так уж сложно, думаю, задонатить пару рублей с обеда в столовке.
  5. Благодарю. Зелье вреда - называется так же, но id другой был.
  6. Mr_sh0k

    Сигил(ТМ1)

    В общем снова баг на баге. В этот раз не хочет делаться сигил на верстаке. Предметы и крафт перепроверял - всё как надо.
  7. 1. Ник модераторатора 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:50 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) В общем то это скорее не жалоба, а просьба уточнить. Когда сам был модером, за подобные вопросы не выдавали варн/наказание. Перечитал правила - вроде бы ничего не нарушаю, ведь не прошу услугу. Насчет жалобы по варну - я и мут получил(Но не бейте модера в случае чего, сам попросил и спровоцировал. Они ж такие хорошенькие).
  8. Я могу и с сайта эту террасталь купить, но в чем тогда смысл? Мне интересен сам процесс, но недоработка просто не позволяет достичь этого самостоятельно Удаления предметов не было - следил за этим
  9. Это всё классно здорово, но, если не ошибаюсь, в их рецептах присутствует та самая террасталь(точнее колечко из неё). Какой смысл увеличивать стоимость слитка в 15 раз, если известно о этих багах? Вместо этого усложнить крафт той же плиты было бы логичнее.
  10. Не делается террасталь на плите. Мана и ресурсы тратятся и на этом всё. Вторая попытка уже мимо.
  11. Нет, вы не поняли. Накладывается именно "слабость", т.к я вампир, и на солнышке мне не очень. Всё это сопровождается анимацией "затуманенные зрение", но самого этого эффекта на мне нету. Мутный экран именно при "слабости".
  12. Играю на магике. Раньше никогда такого не было, но в этом вайпе какие то неправильные эффекты - когда вешается "голод", присутствует эффект "солнечной болезни", при эффекте "слабости" - "затуманенные зрение". Если с первым ещё можно смириться, то со вторым, будучи вампиром, смириться не получится. Собственно вопрос: А можно ли это пофиксить? Ответы по типу "надень божественный амулет" прошу не кидать сюда, ибо это банально, неудобно и не решит саму проблему.
  13. 1. Ник модераторатора - 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 3. Доказательства (скриншоты, видео) - 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) После того, как упал MagicRPG#1, зашел на 2й сервер, побегал, почитал чат. Уже не помню зачем, но написал в чат что то с матом и вышел. Сегодня, когда случилась похожая ситуация, на 2й сервер не смог зайти из за блокировки - она навсегда. Когда это за мат стали кидать пермач? Ник модератора не пишется, но причина следующая: 1.9+2.8
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...