Перейти к содержанию

Antash

Игрок
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Antash

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Antash

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первый Пост Редкий
  • Соратник Редкий
  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами

Последние значки

3

Репутация

  1. Он не только (москалей) убивать хотел, он боролся за - Свободную и независимую Украину, у него это получилось и он из-за этого герой для Украины. И постройку я убирать не-бу-ду. И Русские далеко не его народ)
  2. Думаю не очень хорошими человеком, по сколько сейчас Германцы хотят так сказать (забыть) что было раньше, а в Украине наоборот типа😁
  3. Допустим, но сейчас этот флаг сейчас используют Украинские воины, плюс за Бандеру. Бандера - признан героем Украины, и что меня должны банить за героя? Или как...
  4. (Относился) Бандеры давно нету уже)
  5. ну чел, Бандера тут не имеет сути)
  6. 1. Ник нарушителя - Автономный тихий спаунер 2. Примерное время нарушения по московскому времени - постоянно 3. Подробное описание нарушения (Мы (нас 3 человек) не можем уже терпеть это, он спамит и спамит нелюдь, убедительная просьба подарите нам сундук или что-то похожее на него а то больше просто нереально терпеть ) Я бы сломал его но, я верующий поймите если я его сломаю это будет равноценно убийтву а это грех помогите нам!!! 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник нарушителя Baalis 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22.35 3. Подробное описание нарушения (я просто сижу игра строю дом,и тут приходит данное извиняюсь ********и я его прогнал раз,два,три и тд... и потом я телепортировался на варп инфо посмотреть дс модеров и прихожу от туда и у меня рг обкопан я прошу дать этому ******** по заслугам...СПАСИБО ДОБЛЕСНАЯ МОДЕРАЦИЯ ) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. 3loyKot,kakamao 2. Примерное время нарушения по московскому времени (неизвесно я не играл 3 дня не мог) 3. Подробное описание нарушения (около месяца назад мы с @DAN2303 переехали к выше сказаным (нарушителям) мы там розвивались много чего сделали,и вот я не играл 3 дня и только-то зашел а я не в регионе там по логам можно посмотреть мои предметы и вот прошу помощи от модерации) 4. Доказательства (скриншоты, видео) ну прям док-в нету что я в рг есть но вот скрины что я там онлайнил и у меня 6 свидетелей что я там был овнером, @igorek181 сам видел что я в рг так же и другие модераторы. По крайней мере можно посмотреть по логгам. а вот мой личный сейф
  9. 1. Ник модераторатора igorek181 2. 5.02 Данный модер меня забанил по причине 3.1 но он во первых не знает мой ли это мультиаккаунт ладно пол беды я у модера попросил док-ва что жалоба на меня была он сказал какая где? я смотрю на форум нету жб пишу ему он говорит не скину тоесть можно подумать что их и нету правильно так вот еще я недавно писал жалобу на игроков и игорь сказал я как только увижу их в игру накажу через примерно сутки после жб заходит один из нарушителей он спрашивает зачем было нас сливать и там понеслось. потом я спросил у него вас сажали в джаил? ---он говорит нет. я пишу в чат игорь тут один человек из моей жб он проигнорировал или просто небыл онлайн. но ето ладно вот после бана аккаунта я спросил у него а ты наказал нарушшителей из моей жб он сказал Игорь---- Ну самсу я вчера ночью видел А других не видел Я---- ну ты самсу наказал? Игорь----Поэтому не наказал, но обязательно накажу Я-----а почему так? Игорь----Ну я же объяснил Я---- и какой смысл смотри нарушитель зашел в игру? зашел наказания нету правильно? Игорь---- Правильно Забыл) Я--- какого хрена... КОНЕЦ ДИАЛОГА Так вот что я скажу это безответствинность к своим обязаностям просьба наказать данного модера если даже не за мультиаккаунт то за то что он безответствинный к своей роботе (СКРИНЫ НИЖЕ) могу загрузить больше скринов если нужно.
  10. боже я балдею от модеров.....
  11. 1. samsa22,3aLLkBaP,Hukuta_IC2 2. Примерное время нарушения по московскому времени (3:54) 3. Подробное описание нарушения (Я себе играю никого не трогаю и тут ко мне телепортируется 3aLLkBaP я такой ну приму может хочет что спросить,потом он полетал по РГ я ему сказал уйди он не уходил,я его кикнул но он прописал команду /back и тоесть он опять в моем Рг мешает мне играть потом он позвал своих товарищей именно---Hukuta_IC2,samsa22 после етого они начали бегать у меня по региону и что-то искать я говорю повторно уйдите она не реагируют я одного из них кикнул остальные убежали за регион и уже оттуда смотрели и я еще раз написал уйдите по хорошему они проигнорировали доказательства все есть на видео СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ) 4. Доказательства ( ) ля микро от ноута ТОП) кста ку ШЕЙ)
  12. 1. fzlgamer55 2. ТехноМагик 2 3. Помог с пчелками и все заработало спасибо).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...