Перейти к содержанию

3oLoT0

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 3oLoT0

  1. 3oLoT0

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя Robert_Bro , AnimeOK 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) , гулял на улице, зашёл на форум в жалобы на модераторов , там 1 тема, захожу там вижу что robert_bro и animeok пишут чате, robert_bro пишет то что продает ульту и др, пришёл домой и вижу такую ситуацию сломана качалка, нету панелек, разкурочена терра, эти 2 чувака сейчас играют на magic rpg не знаю на каком сервере. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. Тема закрыта, игрко наказан.
  3. 3oLoT0

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя b1r1o1k 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:27 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я сижу в улье в афк, ничего не делаю, подхожу к пк, смотрю на мне блоки песок гравий, убираю от себя блоки оглядываюсь и вижу над моим приватом игрок под ником b1r1o1k роняет гравий и песок, как только он меня заметил сразу же телепортировалься куда то, ещё он попытался разлить воду но она висит 1 блоком над приватом, в руках у него можно разглядеть гравий 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. khalid717 2. Industrial 3. Хороший модератор , решил проблему быстро, благодарю ?
  5. Решил модератор khalid717
  6. У меня не было включено пвп) Он убился и сам прочитай полностью, он что то взорвал специально
  7. Я понимаю да , за что я мут получил, ты мог бы хотябы вернуть меня на место смерти что бы я хотя бы успел забрать ресурсы?
  8. 3oLoT0

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя Bonni7 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я писал в торговый чат "Куплю сверхпроводник" он пришёл просто на меня посмотрел и ушёл, позже пишет ты шаришь типо в пчёлках всё есть на скринах, я такой не особо, он пишет приходи посмотришь я тпнулся постоял просто наверное секунду и меня что то взорвало я был в кванте модер на это отреагировал просто варном он мог застать на горячем но ничего не сделал, спасибо тебе khalid717, позже Bonni7 начал писать вообще какую то пургу , типо покупать пчёлок будешь, это пвп было у меня пвп отключено, сори конечно за мат, я весь день копал в шахте продавал уран, хотел сделать подарок другу , этот мат только на эмоциях. ( конечно же мне ничего не вернут ) , на 3 скрине он стоит в моём кванте 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...