Перейти к содержанию

Edman200323

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Edman200323

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Edman200323

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Рас рас рас

     

  2. 1. nagibqwe>AdskaR_Koshka, CemechKO, Danimar, Effective, OrenX. 2. TM-3 3. По порядку:) AdskaR_Koshka- вижу на часто но не вижу в деле. На те самые вопросы отвечает редко. 2 раза замечал за данным модератором игнор нарушений, возможно афк. 4/10 CemechKO- очень редко вижу на сервере, даже не уверен что отсиживает онлайн. О работе ничего сказать не могу. Danimar- После моей жалобы не изменился. Ужасно. Я бы писал жалобы дальше но хед сказал что он типо новичёк, пусть решает сам что с ним делать. Effective- Хороший модератор, много раз видел как он поддерживал своих колег когда на них гнали в чате. Очень строгий в плане наказаний за 1 мат может дать 3-4 часа мута, как по мне это хорошо, если человек осознанно нарушает должен быть наказан. На вопросы по модам отвечает по настроению, недавно даже помог настроить хорошо ферму. О работе могу сказать 8/10. OrenX- как по мне лучший на данный момент. Сидить очень часто, варны/муты даёт почти мгновенно. На вопросы по модам тоже отвечает не часто(Видно что с Эфективом в тиме) xD Как по мне 8.5/10. nagibqwe- Хедушка, ничего сказать не могу кроме того что стоит стеной за своих модераторов. Варпы построены красиво, быстро. Ивенты редко, это плохо ? Думаю, из-за того, что проводит их только он. Общее впечетление о сервере хорошее. По поводу ловеров: нужно набирать новых, Ефектив и ОренИкс достойны повышения, Данимар- снять, Семечко и Адскар- провести беседу, хотят ли они быть модераторами или просто по фану, если не хотят- прощайтесь P.S. Все выше написанное это только моё мнение, что делать с ним- решать вам.
  3. Ну если вы так хотите их разгебать:) Прошу: Вроде всё
  4. 1. AdskaR_Koshka, Danimar 2. 22:44-начало 3. Будут в пункте 4 до каждого нарушения. 4. Игрок с ником fzlgamer55 говорит что идёт раздача иридия на 2 сервере /warp best. Зайдя на 2 сервер мы можем посмотреть что такого варпа нету. То есть игрок дизинформировал игроков чтоб освободить слот для друга(Скорее всего). Варн игроку выдан не был. Дальше, я спросил стоит ли тут играть, на мой вопрос почти не было ответов по этому спросил ещё раз(интервал менее 5 минут сначало не заметил, но как понял что нарушил и не получил варн понял что тут что-то неладное, при том что на сервере 2 модератора). Далее, от меня нарушения пункта 1.4(уже специальное, что понять модераторы просто не заметили, или стят афк/забивают болт) Ну дальше младший модератор просто не заметил раскладку, чем нарушил правило 1.1 После того как я указал модератору на ошибку он просто вышел с сервера нарушив правило 2.8 Далее игрок нарушил 1.2 хотя задал вопрос по игровому процессу, на этом моменте модератор не просто пропустил нарушение но и нарушил пункт 9.4. А теперь посчитайте сами сколько ошибок от модераторов за 12 минут. Скорее всего не знание правил+ не внмательность+ возможный афк. Жду ответа от старшего модератора.
  5. Раньше, при заходе в игру был стабильный FPS-40-60, на данный момент при подключение на сервер FPS-1-3.Как это объяснить?
  6. Краш репорт есть! crash-2018-10-13_16.52.38-client.txt
  7. Edman200323

    Вылет

    Захожу на сервер ПВЕ-нормально все, захожу на ПВП вылетает и все. и так постоянно, на ПВЕ и др. сервера зайти могу, а на ПВП нет (Сервер TechnoMagic) Краш репортов нету
  8. Захожу на серв, ничего особенного проходит секунд 5 крашит (без краш репортов)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...