Перейти к содержанию

khalid717

Игрок
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

khalid717 стал победителем дня 7 марта 2020

khalid717 имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о khalid717

  • День рождения 04/26/2000

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial
  • Discord
    Sokol(Максим)#1906

Посетители профиля

1986 просмотров профиля

Достижения khalid717

Новичок

Новичок (1/14)

55

Репутация

  1. Уточнение, кто предложил ульты по такой цене?
  2. Спасибо большое, стараюсь.
  3. Уважаемый, Hiss На моё усмотрение мой коллега полностью прав, и никаких правил не нарушил. Как вы говорили, вам не нравятся действия модерации. И вы открыто подвергаете ее критике, однако сами нарушаете правила проекта. Но видимо только потому, что модерация относиться справедливо абсолютно ко всем игрокам. И всем игрокам выдает наказания, включая вас. Модерация знает правила, и это не повод каждый раз писать на них жалобы. Настоятельно прошу вас ознакомиться с правилами проекта, дабы избежать повторения подобных жалоб. Либо-же перед подачей жалобы ознакомится с пунктом правил, по которому вам было выдано наказание. Приятной игры. С уважением, khalid717.
  4. Уважаемый, Toikkk77 Игрок наказан, за нарушение правил чата по пункту(1.9.1). Приятной игры. С уважением, khalid717.
  5. Уважаемый, klqfy Игрок наказан. Приятной игры. С уважением, khalid717.
  6. Уважаемый, Toikkk77 Игрок наказан. . Приятной игры. С уважением, khalid717.
  7. Уважаемый, klqfy Вы нарушили критерии подачи жалобы на игрока. Прошу вас прикрепить скриншоты из самой игры. Приятной игры. С уважением, khalid717.
  8. Уважаемый, hiss Я не указывал точно, за что именно выдал вам данный пункт, он был выдан за наличие ботинок(брони) да еще и зачарованной на невесомость. Приятной игры. С уважением, khalid717.
  9. Уважаемый, Uebermensch. Приношу вам свои извинения за предоставленные неудобства, возможно мы просто друг-друга не правильно поняли, причину моего устного предупреждения я указал сразу-же как телепортировался. Посоветовавшись с иными модераторами, мы пришли к выводу что это не мат. Так-же считаю что правило написано правильно, изменений не требует. Претензий к вам больше не имею. Приятной игры. C уважением, khalid717.
  10. Спасибо, стараюсь. С уважением, khalid717
  11. Уважаемый, Yoandaime Вы указали игроку не точную информацию, экономика написана для всех, и должна соблюдаться всеми, даже не точность в 10 эконов считается нарушением экономики. С экономикой сервера вы можете ознакомиться тут: Экономика Так-же жалобы на модераторов касательно выданных варнов не рассматриваются. В любом варианте, если я действовал не в рамках правил, вы можете написать на меня жалобу с доказательствами моей неправоты. Для этого существует данная тема : Жалобы на модераторов(INDUTSRIAL) Приятной игры. C уважением, khalid717.
  12. Уважаемый, Yoandaime. Как вижу я, sblamserver не нарушил правил, возможно вам до этого был выдан варн за такое-же нарушение. В любом варианте, если модератор действовал не в рамках правил, вы можете написать на него жалобу с доказательствами его неправоты. Для этого существует данная тема : Жалобы на модераторов(INDUTSRIAL) Приятной игры. C уважением, khalid717.
  13. Игрок наказан, приятной игры.
  14. Игрок наказан, приятной игры.
  15. почему модер наталия мне дала бан на чат там не было оскорблений итд когда ей сказали что бан дали не тому она просто посмеялась и сказала значит и этому потом ей модератор сказал ната не тому она написала значит и ему тоже тогда бан 

     

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...