Перейти к содержанию

khalid717

Игрок
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент khalid717

  1. Уточнение, кто предложил ульты по такой цене?
  2. Спасибо большое, стараюсь.
  3. Уважаемый, Hiss На моё усмотрение мой коллега полностью прав, и никаких правил не нарушил. Как вы говорили, вам не нравятся действия модерации. И вы открыто подвергаете ее критике, однако сами нарушаете правила проекта. Но видимо только потому, что модерация относиться справедливо абсолютно ко всем игрокам. И всем игрокам выдает наказания, включая вас. Модерация знает правила, и это не повод каждый раз писать на них жалобы. Настоятельно прошу вас ознакомиться с правилами проекта, дабы избежать повторения подобных жалоб. Либо-же перед подачей жалобы ознакомится с пунктом правил, по которому вам было выдано наказание. Приятной игры. С уважением, khalid717.
  4. Уважаемый, Toikkk77 Игрок наказан, за нарушение правил чата по пункту(1.9.1). Приятной игры. С уважением, khalid717.
  5. Уважаемый, klqfy Игрок наказан. Приятной игры. С уважением, khalid717.
  6. Уважаемый, Toikkk77 Игрок наказан. . Приятной игры. С уважением, khalid717.
  7. Уважаемый, klqfy Вы нарушили критерии подачи жалобы на игрока. Прошу вас прикрепить скриншоты из самой игры. Приятной игры. С уважением, khalid717.
  8. Уважаемый, hiss Я не указывал точно, за что именно выдал вам данный пункт, он был выдан за наличие ботинок(брони) да еще и зачарованной на невесомость. Приятной игры. С уважением, khalid717.
  9. Уважаемый, Uebermensch. Приношу вам свои извинения за предоставленные неудобства, возможно мы просто друг-друга не правильно поняли, причину моего устного предупреждения я указал сразу-же как телепортировался. Посоветовавшись с иными модераторами, мы пришли к выводу что это не мат. Так-же считаю что правило написано правильно, изменений не требует. Претензий к вам больше не имею. Приятной игры. C уважением, khalid717.
  10. Спасибо, стараюсь. С уважением, khalid717
  11. Уважаемый, Yoandaime Вы указали игроку не точную информацию, экономика написана для всех, и должна соблюдаться всеми, даже не точность в 10 эконов считается нарушением экономики. С экономикой сервера вы можете ознакомиться тут: Экономика Так-же жалобы на модераторов касательно выданных варнов не рассматриваются. В любом варианте, если я действовал не в рамках правил, вы можете написать на меня жалобу с доказательствами моей неправоты. Для этого существует данная тема : Жалобы на модераторов(INDUTSRIAL) Приятной игры. C уважением, khalid717.
  12. Уважаемый, Yoandaime. Как вижу я, sblamserver не нарушил правил, возможно вам до этого был выдан варн за такое-же нарушение. В любом варианте, если модератор действовал не в рамках правил, вы можете написать на него жалобу с доказательствами его неправоты. Для этого существует данная тема : Жалобы на модераторов(INDUTSRIAL) Приятной игры. C уважением, khalid717.
  13. Игрок наказан, приятной игры.
  14. Игрок наказан, приятной игры.
  15. В будущем прошу вас делать скриншоты определенных договоренностей с игроком, приятной игры.
  16. Повторюсь еще раз, если у вас нету доказательств(скриншотов) , где вы обговорили условия проведения PVP, игрок наказан не будет.
  17. Если раздача действительно происходила, либо-же игрок действительно обманывал и заманивал игроков прошу вас добавить доказательства. P.S Я должен конкретно знать, видеть нарушение игрока на предоставленных скриншотах, на основании того, что пункт правил 3.3(Обман/Мошенничество) кардинально отличается в соответствии пункта правил 8.7(Раздачи).
  18. Прошу вас дополнить жалобу доказательствами на которых присутствуют условия проведения PVP.
  19. Уважаемый @zethirka , ваша жалоба оформлена не по критериям.
  20. Игрок наказан, приятной игры.
  21. Игрок наказан, приятной игры.
  22. Вещи возвращены игроку, конфликт решён.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...