Перейти к содержанию

MiNiDoGiK

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MiNiDoGiK

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MiNiDoGiK

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Ваше сообщение должно было быть отправлено в торговый чат. А так же у вас уже было предупреждение по правилу 2.1 и поэтому я выдал наказание.
  2. Здравствуйте. Ознакомьтесь с таблицей спорных выражений. То что вы написали является нарушением правила 1.9. Считаю что наказание выдано верно.
  3. Здравствуйте. Заполните по форме!
  4. Без скриншотов нарушения наказание не может быть выдано.
  5. Хотел купить заклинание у игрока. Отправил деньги, получил заклинание. Но не то что нужно. Игрок сказал что щас вернёт деньги. Я отдал заклинание, но своих денег обратно не получил. Скриншоты прилагаю.
  6. Хотел обсудить мут с модератором и просил друга что бы он сказал LasVegas1'у написать мне личные сообщения и модератор отказывался говорить. И когда я хотел сделать скриншоты было уже поздно, сообщений уже не было в чате
  7. koshmarik_Coll, увы не успел сделать скриншоты.
  8. UPD. Мут снят. Со словами: 1й и последний раз. Родителей лучше не упоминать
  9. Выдал мут по правилу 2.0 хотя по правилу упоминание родителей запрещено в оск. форме, но я не оскорблял родителей игрока Angelsim. Игрок написал предложение капсом. Модераторов на сервере не было и игрок WaterB сказал что отправил скриншот модератору. Когда зашёл модератор я привел простой пример того из-за чего модерация выдаёт мут за капс, цитирую: MiNiDoGiK: Тебе мама даёт подзатыльник когда ты орёшь? Angelsim: Нет, а тебе видимо да. После этого модератор LasVegas1 выдал мут на 7 дней. Жду ответ
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...