Перейти к содержанию

Hawkwald

Игрок
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Hawkwald

Персональная информация

Посетители профиля

2065 просмотров профиля

Достижения Hawkwald

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

6

Репутация

  1. Здравствуйте. Играя на MagicRPG попросил человека разрядить мне туманный шлем, данный игрок разрядил - этим убив, я иду к нему, вижу нету штанов горничной, говорю, что-бы он дал мне, он даёт и после я отхожу, и у меня вылетает игра. Кажись данный игрок дал мне, что-то из-за чего меня кикает. Лаунчер переустанавливал, не помогло. 283011703_bandicam2022-06-1212-59-38-140.mp4
  2. Круто, возвращаем старую рубрику!
  3. Hawkwald MagicR0G 2 Я купил випку для кое какого дела, но оказалась, что друг ее сделал. И випка была куплена безсмысленно. Прошу вернуть монеты, киты прописаны не были, можете проверять. Спасибо. Привелегию купил минут 30 назад.
  4. 1. NicPee. 2. 19:00 3. В 19:00 был должен быть инвент, но модера нету. 4.
  5. 1. littlejabka 2. 20:25 3. Модер профлудил. 4.
  6. 1)Ник: Hawkwald 2)Сервер:Classic Я пытаюсь зайти на Classic. Но безумно долгая загрузка, а потом пишиться "Повышенно время ожидания". Что делать? Спасибо.
  7. @_Savior_-Помогает игрокам, всегда весёлый. Очень много играет на сервере. Вообщем, крутой модер. Желаю быть долго, долго на модерке. @___Nick___-Очень весёлый и счастливый модер. Всегда помогает игрокам, очень любит веселиться. Модер справедливый. Желаю быть на модере очень долго. @Nielson-Старый, старый, Рома. Очень интересный модер. Справедливый, забавный, весёлый модер. Ром, желаю тебе быть на модерке очень много. @Tikkova-Тыковка. Очень весёлая модерша. Всегда найдёт чем заняться. Давай, сиди на модерке и не слезай с неё. @MuTik- Ох этот Мутя. Очень забавный и старый модер классика. Удачи тебе на модерке. @OGMiracle-На модерку зашёл недавно, но уже получил популярность и хорошую компанию. Хороший модератор, всегда помогает. Желаю тебе сидеть на модерке до конца). @miomoor-Ну и как наши все модеры без miomoor. Хедмодера которому благодарен лично я и все люди кто его знают. Очень хороший хедмодер. Ром, желаю стоять тебе на модерке как можно дольше). Другого хеда лучше тебя мы найдём врятли. Ну и я хочу вспомнить 1 модераторшу и модера которые помогали проекту. @CokoJI-Сокол отличный модер и отличный друг. Всегда помогает и умеет помочь игроку если у него, что то не получается. Возращайся по возможности, Влад). @cara_cat1-Ну и раз мы упомянули Сокола, то и надо упомянуть Катю. cara_cat1 модерша которая помогала проекту очень много, когда ещё миомур не был Хедмодером. Очень весёлая и радостная Катя. Кать, возращайся на модерку без тебя тут скучно). Хочу сказать огромное спасибо всем модерам которые помогали проекту. Я вас обожаю ❤. Желаю вам быть на модерке и не давать серверу Classic падать.
  8. Russo, вопрос, за, что карма?)
  9. Hawkwald

    Обман.

    1. darkangel2010 2. 14:00 3. Договорились на обмен, я 400к мне гравик. Я перевёл деньги, игрок вышел с сервера. Прошу вернуть деньги. 4.
  10. Прошу наказать игрока по полному.
  11. 1.Dellbar123 2. 20:10-20:30. 3. Мы убили игрока на /warp pvp_drops. В ответ мы получили куча матов и оскорблений. 4.
  12. 1. Tikkova 2. 18:45 3.Модер дал мут за слово "нахер" 4.
  13. 1. Copser. 2. 13:50. 3. Игрок обозвал девочку "глупой". 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...