Перейти к содержанию

Hawkwald

Игрок
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hawkwald

  1. Здравствуйте. Играя на MagicRPG попросил человека разрядить мне туманный шлем, данный игрок разрядил - этим убив, я иду к нему, вижу нету штанов горничной, говорю, что-бы он дал мне, он даёт и после я отхожу, и у меня вылетает игра. Кажись данный игрок дал мне, что-то из-за чего меня кикает. Лаунчер переустанавливал, не помогло. 283011703_bandicam2022-06-1212-59-38-140.mp4
  2. Круто, возвращаем старую рубрику!
  3. Hawkwald MagicR0G 2 Я купил випку для кое какого дела, но оказалась, что друг ее сделал. И випка была куплена безсмысленно. Прошу вернуть монеты, киты прописаны не были, можете проверять. Спасибо. Привелегию купил минут 30 назад.
  4. 1. NicPee. 2. 19:00 3. В 19:00 был должен быть инвент, но модера нету. 4.
  5. 1. littlejabka 2. 20:25 3. Модер профлудил. 4.
  6. 1)Ник: Hawkwald 2)Сервер:Classic Я пытаюсь зайти на Classic. Но безумно долгая загрузка, а потом пишиться "Повышенно время ожидания". Что делать? Спасибо.
  7. @_Savior_-Помогает игрокам, всегда весёлый. Очень много играет на сервере. Вообщем, крутой модер. Желаю быть долго, долго на модерке. @___Nick___-Очень весёлый и счастливый модер. Всегда помогает игрокам, очень любит веселиться. Модер справедливый. Желаю быть на модере очень долго. @Nielson-Старый, старый, Рома. Очень интересный модер. Справедливый, забавный, весёлый модер. Ром, желаю тебе быть на модерке очень много. @Tikkova-Тыковка. Очень весёлая модерша. Всегда найдёт чем заняться. Давай, сиди на модерке и не слезай с неё. @MuTik- Ох этот Мутя. Очень забавный и старый модер классика. Удачи тебе на модерке. @OGMiracle-На модерку зашёл недавно, но уже получил популярность и хорошую компанию. Хороший модератор, всегда помогает. Желаю тебе сидеть на модерке до конца). @miomoor-Ну и как наши все модеры без miomoor. Хедмодера которому благодарен лично я и все люди кто его знают. Очень хороший хедмодер. Ром, желаю стоять тебе на модерке как можно дольше). Другого хеда лучше тебя мы найдём врятли. Ну и я хочу вспомнить 1 модераторшу и модера которые помогали проекту. @CokoJI-Сокол отличный модер и отличный друг. Всегда помогает и умеет помочь игроку если у него, что то не получается. Возращайся по возможности, Влад). @cara_cat1-Ну и раз мы упомянули Сокола, то и надо упомянуть Катю. cara_cat1 модерша которая помогала проекту очень много, когда ещё миомур не был Хедмодером. Очень весёлая и радостная Катя. Кать, возращайся на модерку без тебя тут скучно). Хочу сказать огромное спасибо всем модерам которые помогали проекту. Я вас обожаю ❤. Желаю вам быть на модерке и не давать серверу Classic падать.
  8. Russo, вопрос, за, что карма?)
  9. Hawkwald

    Обман.

    1. darkangel2010 2. 14:00 3. Договорились на обмен, я 400к мне гравик. Я перевёл деньги, игрок вышел с сервера. Прошу вернуть деньги. 4.
  10. Прошу наказать игрока по полному.
  11. 1.Dellbar123 2. 20:10-20:30. 3. Мы убили игрока на /warp pvp_drops. В ответ мы получили куча матов и оскорблений. 4.
  12. 1. Tikkova 2. 18:45 3.Модер дал мут за слово "нахер" 4.
  13. 1. Copser. 2. 13:50. 3. Игрок обозвал девочку "глупой". 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  14. Ролтон, желаю тебе удачи, мы тебя никогда не забудем, заходи если сможешь будем ждать тебя). Желаю тебе всего хорошего).
  15. 1. Fadeika. 2. 17:45 3. Игрок пришёл на /warp pvp с яблоками, и с зельями огнейстойкости и силы. 4.
  16. 1. Bizarre 2. 13.09.2019 14:45 3.Сылка не касаяющаяся игры.
  17. Здравствуйте игрок у меня такое же И это не только на Pixelmon а на всех серверах
  18. Здравствуйте Ярик Дота я хзахожу на сайт ввожу ник и пароль а меняя не заносит

    И я закрыл лаунчер потом открываю нажимаю играть лаунчер запускается а там таблица такая открывается

     

     

  19. Зайди на сервер тэпнись и в ванишь войди и увидишь что он меня убивает

     

  20. Рома он опять меня убил скринов нет но это правдо опять игроки это видели

     

     

    1. MuTik

      MuTik

      вот же какой не хороший @Hawkwald

  21. Ром ты мне нужен срочно на сервере зайди плисс

     

  22. Ром зайди на сервер тут грифер скринов нет но видели 3 человека

     

    1. MuTik

      MuTik

      Да я тоже видел как @Hawkwald  гриферил!11

    2. Hawkwald

      Hawkwald

      Извините Мутик я не гриферил тот дом я его строил

       

    3. magic2018
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...