Перейти к содержанию

Tigra2

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tigra2 стал победителем дня 8 октября 2018

Tigra2 имел наиболее популярный контент!

Информация о Tigra2

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tigra2

  1. java.io.IOException: Не удалось докачать поврежденный файл: ExtraBotania-1.0.1-client.jar (Files size not equals [10475361 vs 10475386]) at ru.simplemc.launcher.service.v.a(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.v.c(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.v.run(Unknown Source) at java.lang.Thread.run(Thread.java:745) выдает такую ошибку. антивирус отключен, клиент перекачивала, яву обновляла. режим отладки не включается (((
  2. сегодня зашла в игру с другого компьютера, также вылетает и надпись таже. А захожу на RPG и все норм играю. Какие то проблемы с аккаунтом(((
  3. перекачала клиент. не помогло. надпись та же. Странно, что на другой сервер захожу и все нормально. Программ я точно не устанавливала никаких.
  4. Играю на fantasy. В последнюю неделю не могу нормально играть, захожу и сразу выкидывает. пишет надпись: you are sending move pacskages too fast. помогите разобраться.
  5. очень жаль. просто 600 руб впустую(. спасибо за ответ. А совсем привилегию убрать и деньги на сайт вернуть тоже не возможно? Вы же можете чекнуть, что я зашла и выша.
  6. Здравствуйте. Я взяла привилегию на сервере РПГ. премиум на 3 месяца. Но зайдя, после вайпа,обнаружила, что мой любимый мод АОА убрали из сборки(. Я вышла и больше не заходила. Киты не брала. Можно убрать привилегию и вернуть монеты на сайт? Или можно перенести привилегию на сервер фэнтази.
  7. Привеееттт) помнишь Vei_Sjhen?

    1. Tigra2

      Tigra2

      А на каком сервере играли?

       

  8. 1. к сожалению не знаю 2. с 15.20 до 18.00 3. До 15.20 играла на сервере, потом отлучалась. В 18.00 снова зашла и увидела, что на мой дом призвали 3 больших метеорита из железа и угля, которые заполонили практически весь второй этаж (хотела магазин там открыть) и часть первого этажа ( жилое помещение). Прошу выявить нарушителя и наказать за это безобразие. Метеориты еще не копала, поэтому не знаю на месте ли ресурсы в магазине или нет. 4. Доказательства (скриншоты, видео) прилагаю
  9. 1. Soviet_Comrade 2.18.00 3. 4. Я сегодня как обычно играла целый день, вечером прилетел sovet_comrad . Обвинил меня, что это не я играю а мой друг с моего аккаунта. Попросил предоставить скайп, чтобы убедиться что это я. в тот момент я была на работе, а там скайпа нету, но всетаки я ему написала свой логин. Когда я приехала домой аккаунт был уже забанен, а в скайпе никто ничего не написал и приглашений в друзья небыло. По той ссылке в вк я вообще не смогла ничего найти. А дискорда у меня нет. Совершенно непонятны причины бана. В последнее время, этот хэд модер мешает спокойно играть, находит несуществующие запрещенные предметы, банит без основания всех кто со мной играет.
  10. 1) Fantasy PvE 2) -2786 64 -3014 3)Это все одна постройка) (старый замок и гигантская тыква)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...