Перейти к содержанию

Mishanya74

Модератор
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mishanya74 стал победителем дня 7 декабря 2023

Mishanya74 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Mishanya74

  • День рождения 04/15/2003

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #F44336
  • Любимое число
    10

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mishanya74

  1. Добрый вечер! Мое сообщение было написано в связи с этими словами которые вы высказали в адрес человека который занял первое место в раунде тем самым сбросив вас. Скриншота к сожалению под рукой не имею, поскольку не ожидал что на меня прилетит жалоба. Но просматривая логи ивента - я увидел что вы обозвали игрока крысой.
  2. Добрый вечер, скриншота для наказания недостаточно. На данном скриншоте игрок просто стоит в режиме AFK, не принимая участия на арене. Передаю тему @Hatorдля дальнейшего рассмотрения.
  3. Добрый вечер! Игрок получил наказание в виде профилактического мута. Спасибо за обращение на форум, удачной игры на smc.
  4. Добрый вечер! Вы получили мут по 1.1 за сообщение "фыхзафызха" - данное выражение не имеет смысловой нагрузки, за что вы и получили свой мут на 15 минут, по пункту правил за которое были уже предупреждены, к слову мут уже к моменту написания жалобы уже истек. Даже если вы пишите сообщения с контекстом купли продажи и все что подходит под эти два выражения - УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Писать в торговый чат!🥰
  5. Добрый вечер! Мут вы получили по-скольку уже были предупреждены по этому пункту правил. Тему передаю Старшему модератору @Hator
  6. Добрый Вечер! Игрок получил самое суровое наказание по этому пункту правил. Спасибо за обращение на форум, удачной игры на SMC
  7. Доброе утро! Игрок был наказан. Спасибо за обращение на форум, удачной игры на smc!
  8. Добрый день, игроку было выдано предупреждение. Также по заходу на сервер, проведу проф беседу для ознакомления с данным правилом
  9. Устные предупреждения введены ещё в 2023 году, среди модераторов проекта существует СОГЛАСОВАННАЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ схема выдачи наказаний, за мелкие, незначительные нарушения по типу 1.2, игрок мог случайно продублировать второй раз сообщение, а ты ему уже собралась варн по всей строгости закона давать. Для чего? Для того что бы он играя на проекте всего три часа, понял какая здесь модерация не лояльная, и покинул данный проект? Для этого и существует устное предупреждение (профилактическая беседа) которая в 99,9 случаев эффективна.
  10. Уважаемая TaPocka, мой коллега действительно прав. Нарушения здесь нет, мы не имеем права и не можем додумывать что скрывается за этими несчастными звёздами. Даже если суть сообщения понятна даже ребенку 7 лет от роду, то наказания не последует. А вот угрожать в личных сообщениях "жалобой за подобную выходку" думаю не стоит.
  11. Добрый день! С игроком будет проведена профилактическая беседа на тему интервал между ожинаковыми сообщениями. Игрок был предупрежден в устной форме, и осведомлен о том что в следующий раз будет выдано полное предложение.
  12. Доброе утро, игроки получили свое законное наказание. Спасибо за обращение, удачной игры на SMC
  13. Нарушитель был наказан. спасибо за обращение, удачной игры на SMC.
  14. Добрый вечер, игрок будет наказан, нарушение передам куратору сервера. Спасибо за обращение, удачной игры на SMC. UPD: один из мемберов привата устранил нарушение, с игроком по заходу на сервер будет проведена профилактическая беседа на занимательную тему "ограничения механизмов на серверах SMC"
  15. Добрый день! Регистр ника не влияет на наказание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...