Перейти к содержанию

lifes

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lifes

  • День рождения 18 октября

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lifes

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

1

Репутация

  1. Кажется, решено. Вчера днём установил актуальные драйвера видеокарты с сайта AMD - и с тех пор больше не вылетал.
  2. Почитал в интернете как выделить больше памяти java, зашел в папку .simplemc\runtime\jre-8-51-x64\bin, и вписал там 2гб. Будет ли вылетать дальше - время покажет.
  3. Нет. 64 битный процессор, 64битная винда
  4. Ещё логи hs_err_pid8156.log hs_err_pid4960.log replay_pid8156.log
  5. Периодически во время игры просто закрывается лаунчер. Какой-то закономерности при этом не заметил. Просто играю, лаунчер закрывается без всяких ошибок. Будто нажал Alt+F4. Единственное что... Заметил, что при запуске после вылета - скачивает мелкое обновление весом 0.91mb. Каждый раз. С драйверами видеокарты, как и с остальными, всё в порядке. Если не брать в расчет периодические вылеты - игра комфортная. Об устройстве: Процессор AMD A9-9420 Видеочип: Radeon R5 + Radeon R530m (играю на интегрированном Radeon R5). Хотя, запускал и на дискретном R530 - всё те же вылеты. Оперативная память: 4гб (лаунчеру выделено 2гб) OC: Windows 10. Версия: 1903. Сборка OC: 18362.356. Кстати, сначала я подумал, что дело может быть в Windows, и переустановил начисто. Проблема никуда не исчезла. Так же прикрепляю какой-то лог, очевидно с ошибкой. Наверное из него станет ясно что не так. Что делать? Как-то можно исправить? hs_err_pid7016.log
  6. Всем нам уже известно, что на Hi-Tech серверах имеется проблема связанная с автокрафтом и усложненными крафтами. Никто об этом так и не сообщил. Я буду первым, полагаю. Ниже распишу всё подробнее: Итак, вот сетка крафта для создания шаблона: http://www.picshare.ru/view/10280072/ А вот, к примеру, крафт МФЭ: http://www.picshare.ru/view/10280074/ А есть еще крафт МФЭХ, вот он: http://www.picshare.ru/view/10280083/ Проблема заключается в том, что мы не можем впихнуть крафт МФЭ, к примеру (как и множество других вещей), в сетку терминала шаблонов. Соответственно автокрафт не сделает нам МФЭ (как и множество других вещей). Хардкор - это конечно хорошо. Но вы уверены, что игроки готовы играть с этими ограничениями? Если нет - игроки начнут искать другие решения, и найдут их. Но не на ваших серверах. Вам решать что с этим делать. Убрать усложненные крафты, или дать нам решения для реализации автокрафта приборов по усложненным крафтам. Мы лишь хотим, чтоб всё было как прежде.
  7. lifes

    Almodear

    1. Almodear 2. 23:08 3... 4. Считаю что я получил мут ни за что. Разбираться администрации.
  8. Это не звучало как призыв к суициду.
  9. 1. Almodear 2. 12:03 3... 4. Мне кажется, я получил мут ни за что. В любом случае разбираться администрации.
  10. lifes

    Команда /ignore

    Играю на сервере HiTech #1. Не работает команда /ignore. То есть, в чат пишет что игрок игнорируется, но на самом деле это не так. В глобальном чате видны все сообщения игрока, которого "игнорируешь". Бывает такое что модераторов нет в сети. Плагина антифлуда нет, и плагина антимата тоже. Таким образом некоторые игроки творят полную дичь в чате. И это никак не остановить. Приходится жертвовать пространством в чате, например когда общаешься в личных сообщениях. Да и просто смотреть как пускают твоих родителей по бранному кругу как-то не очень хочется. Может кто-то уже займется этой проблемой?
  11. 1. DeePKontTi 2... 3. 23:50 - 00:00 4. Я зашел на сервер, написал "Привет, псы". Возможно я не подумал, что это может кого-то задеть. Пожалуй, это было оскорбление. За него я получил наказание. Но в причине наказания было прописано 1.9 + 2.10, к тому же я получил не мут, а джаил. По этому я сразу обратил на это внимание и пошел смотреть правила. Как оказалось, 2.10 подразумевает следующее: Выходить с сервера сразу после нарушения правил проекта (во избежание наказания) запрещено. Я не выходил с сервера сразу после того как нарушил правило, и у меня не было проблем с интернетом. Это можно проверить по логам. Однако, я получил наказание по двум пунктам, не нарушив предписания одного из них. Возможно у модератора были какие-то проблемы с игрой, или же он некомпетентен.
  12. Решил побаловаться на Линуксе. Установил саму систему. Установил Java 8. Скачал лаунчер, и попытался запустить "Открыть в Oracle Java 8 Runtime". Запускается окошко с "Обработка полученный данных", затем "Поиск исполняемых файлов", "Запуск игры" и все. Закрывается, и больше ничего не происходит. С момента запуска до закрытия проходит секунды 2. Закрываеться почти сразу же после открытия. Что делать? В Linux не особо шарю, вот, пытаюсь разобраться, так что можно объяснять всё пошагово?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...