Перейти к содержанию

NightMagix

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NightMagix

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NightMagix

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Именно про это речь и идёт. Из контекста ведь прекрасно понятно, о чем именно идет под звездочками речь. И я прекрасно понимаю, что законами сервера это не карается. Но как вы думаете, если модератор будет так вуалировать мат, и писать, что это вполне законно, то как вы думаете, что будут делать другие игроки? Правильно, следовать примеру вышестоящих. И постоянные звездочки в чате, мне кажется, это уже как минимум, не есть правильно. И принять к этому какие-то меры все-таки нужно
  2. 1. RainBlower 2. 04.02.2021 15:45 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Постоянно переписывается с игроками через звездочки, и считает это нормальным. Хотя правило 1.9 запрещает использовать завуалированный мат. Не прошу его наказать, прошу дать ему понять, что это не есть нормально.
  3. Повторяю, переустановка не помогла, как клиента, так и всего содержимого. Проблема именно в том, что на сервере стоит другая версия мода endercore, а клиент по умолчанию перекачивает более новую, и не хочет её менять на другую.
  4. Днем еще заходило нормально, сейчас выдает эту ошибку. Что это может быть? переустановкой не лечится P.S. нашел именно ту версию мода, которую просит клиент, но он автоматически при заходе удаляет её и ставит 39ую версию. Изменял атрибуты этой версии "только для чтения", тогда клиент просто вылетает при старте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...