Перейти к содержанию

josbos

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о josbos

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения josbos

  1. 1. Ник нарушителя KitoUt 2. Примерное время нарушения по московскому времени23:00-23:08 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) поставил сетхом на моем рг,задолбал тпехаться 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя hikki777 и kitoYT 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:00-23:100 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) хотел продать нейтронку,поставил что бы видно было что это не краш фасад,"магическим образом" она исчезла когда я ее сломал,она улетело вверх как мне показалось на видео заметны частички зелья,кто то там был в инвизе те кто рядом был на скрине(те кто рядом не сразу,забыл про такую команду) если смотреть видео то листайте сразу на 11:54 4. Доказательства (скриншоты, видео) https://drive.google.com/file/d/1zTYP3R1iQuRC0QNoNLASOkm4BrlBbFNh/view?usp=sharing
  3. 1. Ник нарушителя LuNtIk1337 2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:30-1:48 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) продавал терру,добавил человека в мемберы что бы посмотрел в мэ по ресурсам,да признаю вину что добавил в рг,в конце концов пока я отвлекся сломал нейтронную солнечную панель и частично мэ накопители(он забаговался в подтверждении,левый нижний) с ячейками и свалил Надо было видео снимать но был сонный,забыл,думаю по логам можно проверить Предполагаю участие LordMirage,он дал кирку ихоровую лунтику,т.к у лунтика ее неоткуда было появится т.к он только что зашел да и только с лордом он контактировал (последний скриншот как самопризнание) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник нарушителя Zdravstyi 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:00-17:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)спам,мат в чате 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник модераторатора jember 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:37 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я не считаю что 2 буквы выделенные в 2 словах для того что бы была видна разница в словах это капс,так же был выдан мут игроку ,он написал похожое предложение(
  6. 1. Ник нарушителя Reporo 2. Примерное время нарушения по московскому времени 8:57 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мат в чате 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. В ночь с 17 на 18 декабря аккаунт игрока Dusko11 взломали и устроили раздачу, я в ней поучаствовал(не скрывал) после его 18 числа я погиб с мэ системой(той что взял на раздаче, а в ней были все вещи мои), предполагаю что её забрал игрок граф_николай либо как он утверждает она была удалена очисткой дропа. Позже я купил донат и начал развиваться по новой. У меня были проблемы с фпс и я вышел покрутить настройки, а после когда зашёл был в тюрьме. Да, признаю что виноват, но не согласен с длительностью наказания, я лучше бы ушёл в бан на 3-7 дней и не терял деньги просто так. Возможно ли изменение наказания или уменьшения срока тюрьмы? Так же я был не 1 на раздаче, я не заметил что бы др игроков наказали. И еще по пункту правил 8.7 вещи с раздаче,который ее участник должны быть переданы модератору или уничтожены, а вслучаи отказа игрок получает равносильное наказание. В моем случаи все веще+мои были либо удалены очисткой дропа или находятся у другого игрока.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...