Перейти к содержанию

Hundle

Игрок
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hundle

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Hundle

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Xisk 2. 18:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Модератор опаздывает на ивент, ивент должен был быть в 18:00(на 1 скрине видно, что время уже 7 часов вечера, как понимаете, ивента ещё не было)
  2. 1. Therunner 2. 10:51 по мск(примерно) 3. Доказательства (скриншоты) 4. Ну я не знаю, нарушает ли это какое-то правило, но я думаю да. Я не знаю как объяснить, нарушение, вообщем докозательства на скрине.
  3. Стоп! Что-то у меня лаунчер грузит вот оченнь очень долго почему я не знаю
  4. Всё уже всё прошло!
  5. Компьютер перезагружал несколько раз.
  6. Hundle

    Проблема

    Здравствуйте! У меня проблемы с лаунчером, когда я захожу в игру, у меня запускаеться лаунчер, и дальше он очень долго грузит, ждал 30 минут, до сех пор грузил, решил переустановить Simpleminecraft, но ничего не изменилось! Что делать?
  7. Многоуважаемый, @BigDaddy_666! Но мне давали мут за то, что был призыв к флуду и давали мне 1.2. Hundle Ждём Хеда
  8. 1. BigDaddy_666 2. 18:14(примерно) 3. Доказательства (скриншоты) 4. Модератор призывает игроков к флуду, док-ва на скриншотах (когда я писал примерно такое-же мне давали мут за 1.2)
  9. 1.NIkita_pvp1234 2. 10:38 3. Ну мы убили этого игрока, и игрок начал писать маты, угражал + было упоминание о родителей док-ва на скриншотах снизу 4. Доказательства (скриншоты) За упоминание о родителей и угражение, прошу, чтобы игроку дали бан навсегда.
  10. Модератор, я звал вас на /warp pvp_drops, чтобы вы посмотрели, что это точно этот игрок, но в ответ я получил игнор и отказ. И из за вас я потерял кольцо и кикоку и крутые вещи. В этой ситуации виноваты вы, многоуважаемый модер!
  11. 1. Kazr 2. 20:19 3. Игрок пришёл с инвизом на пвп (инвиз - зелье невидимости) док-ва на скриншотах. 4. Доказательства (скриншоты)
  12. Прошу наказание на неделю точно, потому что было упоминание о родителях.
  13. 1. Dellbar123 2. Примерно 20:20 3. Были мы на пвп, и когда я убил игрока, игрок начал материться, оскорблять, обзывать док-ва на скриншотах снизу 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  14. Уважаемый, @EvilOfficer, а почему вы не дали мне по 3.9 пп, там же должно даваться предупреждение. И ещё, горе-модер, пожалуйста учите правила перед тем как выдавать джаил).
  15. Но модератор дал диз инфу, так что ждём Спанча.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...