Перейти к содержанию

Corsello

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Corsello

  1. У меня тоже самое, ток и с хайтехом, лол)
  2. Как держать включённым реактор, нагретый до 99%? Он плавит абсолютно всё в радиусе и вырубается.
  3. 1. Ник нарушителя: wasod3535 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 22:56 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): wasod3535 с мушкетом и шахтёрским лазером из мирной зоны на варп пвп выталкивал игроков в пвп зону с помощью пуль, а также убивал прямо в мирной зоне. P.s. а можно запретить использовать эти вещи в МИРНОЙ зоне ПВП? 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  4. 1. Ник нарушителя: Ivan19 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 22:46 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Челик летал в пвп зоне 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  5. 1. Ник модераторатора: ObHIMAshka 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:08 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Мут на час. "Бред несёшь" это уже агрессивное общение? Какой мракобес это придумал?
  6. 1. Ник нарушителя: dadaya41 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 7:18 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): челик мозг потерял 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  7. 1. Ник нарушителя: Kotik_010 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): оскорбление 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  8. Этот челик не только меня обманул ?
  9. По сервам ходит чел и обманывает на эконы, обменивайтесь через модера!

    1. Reower

      Reower

      ник дал бы 

    2. Corsello

      Corsello

      а он меняет акки)) Pudgling, Speedify...

    3. Reower

      Reower

      спид лайф видел, к нам заходил 

       

  10. 1. Ник нарушителя: Pudgling 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 23:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): челик обманул при обмене эконов на монеты, кайф) 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  11. 1. Ник модератора: KristinaFilatova 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22.07.2019 12:31 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения: Цитирую правило 2.0 "Запрещается любое оскорбление или упоминание родственников игроков проекта в оскорбительной форме." Когда матерное ВЫРАЖЕНИЕ "***** твою мать" стало оскорблением или упоминанием родственников? Просто сижу в недельном муте не по правилам. P.S. Что там прекрасно видно на скринах?))
  12. 1. Ник модератора: rudik991 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:40 где-то 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): тусовался с TitanPRO, общался (да, я так со всеми игроками общаюсь, в локал чате или лс, и я не пытаюсь их реально оскорбить и более того), через некоторое время получаю мут на 7 дней по 2.0 (оскорбление родственников). По мнению модератора "***** твою мать" является ОСКОРБЛЕНИЕМ, а не самым обычным матерным выражением. Я никогда не оскорблял чьих-либо родителей, родственников игроков на проекте, я этим не занимаюсь. Это было лишь выражение, ничего плохого я не имел в виду.
  13. ТЫ ГДЕ ЧЕРТИЛА??!?!

  14. 1. Ник нарушителя: ModemLives 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): каким-то раком появился челик на моей терре. Матом отказался уходить 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  15. 1. Ник нарушителя: carlsmando 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:08 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): ко мне на территорию БЕЗ разрешения тепнулся премиум-игрок, видимо через команду /tppos. По требованию территорию не покидал 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  16. 1. Ник нарушителя: REDCARDINAL 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:14 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): оскорбление меня 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  17. Эх.. ЛакиМуша...

    2019-06-23_19.51.33.png

  18. Здравствуйте!

  19. Заголовок: Ник модераторатора / Суть жалобы 1. Ник модератора: Flopper 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:10:18 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): на момент выдачи мута не вёл общение с каким-либо игроком в общем чате. Написал сообщение, в котором кратко описал произошедшую давно ситуацию, никак не относящуюся к игрокам, присутствовавшим на сервере на момент написания сообщения. Видимо, модератор Flopper посчитал сообщение дискриминирующем игроков, но такой цели у моего сообщения не было. Прошу принять меры.
  20. 1. Ник модератора: Flopper 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 15:59:13 3. Доказательства (скриншоты, видео): скриншоты 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Общался в чате с игроком lifes, на его вопросительный знак ответил сообщением "Гнилой базар у тебя". Модератор Flopper посчитал это сообщение "Тюремным жаргоном", выдал мут по 2.7 пункту правил. "Гнилой базар" это ни разу не тюремный жаргон, я не понимаю, откуда у модератора противоположная информация по этому вопросу. Прошу принять меры.
  21. Это совсем абсурд, когда за КОРОТКОЕ "Ахахахахаха" предусмотрен мут...
  22. 1. Ник модератора: Agent_Pigzor 2. Примерное время нарушения по (МСК): 0:37 3. Доказательства (Скрины, видео): 4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось): общался с челиком в чате, все по теме. На сообщение челика написал в чат "Ахаххаха", т.е. поржал, написал 1 раз, и модер дал мут мне. Правило 1.2: 1.2 Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы / буквы (более 4-х) Так же запрещена организация массового флуда. Банальные опросы: “Кто щас в игре?”.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...