Перейти к содержанию

Jocker1771

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jocker1771

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jocker1771

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Форма подачи жалобы Заголовок: Ник модераторатора / Суть жалобы 1. Ник: Grangy 2. Примерное время нарушения по московскому времени: где-то 23:40 по мск 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)решил забайтить(нет) так сказать,пока скидка на игру в стиме,мб кто-то да купит,а я перекуплю игрушку за монету,но прилетает мне пп через какое то время,мб ЛОУмодератор запутался в правилах? вроде как можно покупать игрушки в стиме за монеты,было написано примерно так(скрина нету,вылетаю когда делаю,хз почему У МОДЕРА ДОЛЖНЫ БЫТЬ,ЕСЛИ ОНИ ИХ ДЕЛАЛ) "купите X-игру в стиме за X-рублей,а я у вас ее куплю(перекуплю) за монеты" после объяснения(некоторыми игроками в том числе и я) он сказал,пиши жб на форум,в тот момент я решил сделать скрин и вылетел,как я зашел снова,угадайте,что я вижу-Правильно,модератор просто вышел с сервера Grangy,если не трудно,предоставь первый скрин с моим сообщением,спасибо за внимание!
  2. дали пп,за то что байтил на покупку игры в стиме,что бы перекупить за монету:D

  3. на Скае есть такая команда как /is и сразу же тп на остров,если же вы умерли на нем,да и как можно в квант сете умереть?
  4. доступ есть к 2х защите,но я хз как и че в ней,поставил чисто для того,что на год уезжаю и не будет доступа к акку
  5. мой комп старый:32 бит,но стоит 4 гига оперативки,но нельзя больше 1024 ставить,на так же при 1024 вылетает при заходе,и все же,поставил 768,часто стал вылетать,очень часто,бывает на Home тепехаюсь и сразу краш,бывает просто лечу по миру и вылетаю,кому не нравился старый лаунчер то:/??
  6. 1.Warflore 2.маты/оскорбление 3. для меня (перевели время было 23:55,по мск вроде 22:55) 4.у меня бывают исключения,когда не совсем в грубой форме меня посылают или прочее,не любитель жб катать,но тут немного перегнулиD:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...