Перейти к содержанию

Wise_Wolf

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wise_Wolf

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG

Посетители профиля

805 просмотров профиля

Достижения Wise_Wolf

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. Прошел почти месяц. Вы хоть сделайте вид, что вам не плевать.
  2. Ой, тут еще на вашем скрине видно, что вы не выдали предупреждение игроку Magrodor, который написал пару букв капсом. Буквы-то не в начале предложения, а правилами это запрещено.
  3. Шпасибо. Тему можно закрывать. Думаю, если Derro захочет, он напишет тему, в противном случае, могу предоставить скрины
  4. Опечатка. Имел ввиду варн. В каком месте я разжигаю межнациональный конфликт? Я задел религиозную тему, тем более даже никто не ответил, конфликта не было.
  5. 1. n0vak1d 2. 17:57 3. Ниже 4. Получил мут по пункту правил 1.0: Запрещено развязывать межнациональные конфликты в чате. Однако конфликтов такого рода не было. Также, примерно в то же время модер выдал наказание игроку по пункту 2.1: Любые сообщения по теме торговли и рекламу варпов можно отправлять только в торговый чат. <...>. Но где этот игрок писал сообщение по теме торговли? Он просил в долг, тема долга никак не прописана в правилах.
  6. Я и не говорю, что это они придумали, но они это реализовали.
  7. Как видно, ответа не дождаться, всем срать на мнение игроков с высокой колокольни. Надеюсь эту тему заметят как можно больше людей, и всем станет ясно, что их мнение ничего не значит для "всевышних".
  8. Почему бы просто не вырезать эти топ предметы? Хорошая же идея! Хелперы, Гудвайс, это шутка, а то я вас знаю. Это предусмотрено модом, разработчиками! Мне кажется, что это все-равно, что вырезать големов из таума, и заменить их фликерами из арсы. То есть полнейший бред. Кто-либо сверху собирается отвечать? Или просто оставим эту тему, как и многие другие?
  9. Не совсем с вами согласен, ведь, например, самый популярный мод не затронули ( Таумкрафт ). Все его крафты целые ( хотя, может я не заметил ). Но все же, я считаю эту идею глупой, так как это усложняет игру и отбивает желание играть. Окунуться в изучение будет интересно, когда ты будешь комбинировать предметы сам. Например: магию арсы и броню таума. Кольца и артефакты ботаники с арсой. Связку из блады. Но когда это делают за тебя... Зачем?
  10. А может оставим выбор игрокам? Хоть чуть-чуть. Пускай каждый решает сам, что ему изучать и как. Отличие от "приевшегося стандарта"? Чет-с я этого нигде не замечал. И что плохого в этом стандарте?
  11. Балансировки? Там есть стандартная балансировка в виде затрат манны на спелл. Ты ведь сам себе перечишь про баланс. Если у меня нет никакого желания развивать ботанику, я должен отказываться от арсы? Что за бред?
  12. Доброго времени суток! Играя на одном из ваших серверов, решил начать со своего любимого мода - ars magica 2. Все было хорошо, до поры до времени. Решил я получить энергию, т.е. сделать обелиск. Я очень удивился, когда заметил, что крафт его не работает, а NEI показывает крафт через ботанику. Думал, что баг, но игроки и модеры утверждают, что крафт предмета изменен. Таки назревает вопрос: На кой черт это было сделано? Чтобы мне развить один мод, мне надо изучить до кучи 5 других? Причем крафт идет не на стартовом этапе ботаники, а на "финишной прямой", так сказать. Прошу принять меры, а так же объяснить, почему это было сделано.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...