Перейти к содержанию

artemaz

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о artemaz

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения artemaz

Новичок

Новичок (1/14)

-1

Репутация

  1. 1) Ты раз уж синонимами пользуешься, и основываешь баны и муты на них, то подбери синоним к словам "Хрен/нахрена", за которые бана нет, ну а потом попробуй составить корреляцию между этим. Далее - привожу тебе пункт 1.9, дабы ты лучше в него вник: "К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения." и спрошиваю в третий раз - где там мат или грубое, бранное и оскорбительное выражение? Если бы он сказал "Отойти в уборную", ты точно так же нашел бы на своем сайтике с синонимами слова из разряда "мочиться" или "ссать". 2) Не шути так, пожалуйста. Остановимся на том, что к тебе есть требование по грамотности, и ты его, очевидно, не проходишь от слова совсем. Как ты попал туда, куда попал - загадка. В заключение хочу сказать, что я полностью уверен, что ты абсолютно некомпетентен и не подходишь для должности, которую занимаешь. Это не только моё мнение, об этом говорят факты, которые я расписал выше, и другие игроки.
  2. Приду домой - разложу по полочкам тебе, жди.
  3. 1. Ник модератора - Wiward 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:10 - 11:30 3. Доказательства - См. чат в нижней части сообщения, скрины расположены в хронологическом порядке. 4. Подробное описание нарушений - 1) Здесь либо я дурак, либо модератор не едет. Выдал мут по 1.9 игроку, который сказал, что хочет "Писять", и мне захотелось узнать, где там ненормативная лексика, потому что есть конкретная таблица на сайте с ней, есть определение, что такая лексика - мат. И тут либо модератор не прав, либо нужно вывесить на всеобщее обозрение таблицу, которой он так старательно и трудолюбиво пользуется, чтобы и обычные игроки могли знать, чего им нельзя говорить, иначе это все не имеет никакого смысла. 2) Тут уже более общее - как этот модератор прошел на этот, без сомнений уважаемый, пост, если он пишет на уровне четвероклассника? Если есть тесты по грамотности, я никогда не поверю, что он их прошел сам, потому что путать "ться" и "тся", "н" и "нн", словарные слова, падежи, НИ ОДНОЙ запятой в правильном месте и так далее - край, на речь такого модератора попросту невозможно смотреть и воспринимать её.
  4. Вроде завелся. Хотя иконка в трее выглядит как нынешний лаунчер, но не суть. Теперь всегда через него запускаться?
  5. Удалил папку, но это было не лучшим решением, потому что теперь ее, кажется, не восстановить. Я думал, что при запуске лаунчер докачает ее, но нет. Батник тоже сделал, пытаюсь открыть через него, вообще какая-то муть, если пытаться открыть SimpleMinecraft.exe ,то он говорит что такого файла нет(что и логично, потому что он называется SimpleMinecraft.Ru), попробовал через тот же батник открыть SimpleMinecraft.Ru. Если сделать это не от имени администратора, то cmd просто откроется и сразу закроется, а если от имени администратора, то скажет, что файл тоже не найден.
  6. В реестре немного покопался, тоже не помогло. Может, стоит удалить папку .simplemc?
  7. Не запускается Exe файл лаунчера. При попытке запуска в диспетчере задач добавляется процесс Java (TM) platform se binary, висит там секунду и исчезает. Антивируса нет, брандмауэр тоже выключен, запускал от имени администратора, яву удалял и ставил заново, лаунчер тоже качал несколько раз новый, режим совместимости ставил. Не знаю, что еще можно сделать
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...