Перейти к содержанию

WhatTheFack

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WhatTheFack

Достижения WhatTheFack

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ну так тогда нужно указывать правило которое я нарушил, а не все правила содержащие под пункты правила 4.0. То есть вы забанили меня по всем правилам 4.0 которые ни как не относятся к данной ситуации. Если рассуждать логический я обвинен во всех подпунктах правила 4.0. А не како-го то одно из них. То есть если бы давали бан надо было хотя бы указать, что забанен правилом 4.0 подпункт "содержащие оскорбления / маты / ненормативную лексику; (правило 1.9) " указать, что ссылаетесь на правило 1.9 или сразу указать 1.9, но вы тем самым предъявили мне, то что я обвиняюсь во всех подпунктах правила 4.0
  2. Вы уже ссылаетесь на другое правило. А то есть правило 1.9, а забанили меня правилом 4.0, то есть вы забанили меня не тем правило тем самым вы показываете, что вы не знаете правил данного сервера. Прошу администрацию проверить данного модератора на знание правил на данном сервере т.к это может случится еще раз и другой уже игрок пострадает просто так. "И давайте не будем затрагивать те языки, которые знают единицы. Где слова ничем не примечательны/" О чем вы говорите большинство не знает даже английского языка и знают только маты.
  3. Хочу оспорит! Если перевести данное слово с английского на русский, то оно не переведется т.к нет такого слова, то есть данное слово не имеет ни какого значения. А так же я не считаю что бан выдал был не верно т.к данный модератор нарушил правило 4.0 не дал день для переноса вещей. Так же в правиле написано, что ник не должен содержать содержащие оскорбления / маты / ненормативную лексику; Данный ник не содержал ненормативную лексику т.к слово с перевода не имеет значения, то есть данный ник не содержит на прямую оскорбление или маты. Если так пойдет можно пол сервера забанить т.к на пример ник Mentula вроде обычный ник, но с латыни переводится как половой *****(тут понятно) Так же и тут.
  4. 1)Ник модератора: frightfully Данный модератор забанил меня на проекте с причиной скрытый смысл в нике с пометкой правил 4.0 4.0 гласит что Запрещено регистрировать следующие никнеймы: • носящие сексуальный или аморальный характер;• содержащие явную отсылку к модерации / администрации проекта;• содержащие оскорбления / маты / ненормативную лексику;• пропагандирующие нацисткие идеи;• нарушающие общепринятые правила и нормы;• содержащие постороннюю рекламу. Мой ник WhatTheFack не попадает не под одно из данных пунктов. Т.к Fack в моем нике написано некорректно(не правильно) как должно быть, и не считается за мат(рагательство). Этот аккаунт был зарегистрировать 25.08.17 и с эти ником играл и никто нечего не говорил. Так же данный модератор нарушил правило 4.0 которого гласит, что "игроку дается 1 день на перенос своего имущества на другой аккаунт. По истечению срока - блокировка аккаунта." Данный модератор не выдал предупреждения и не как не оповестил просто выдал бан Так же один из премиумов сказал что меня уже банили, но это не так т.к на данном сервере я играю первый раз Если не верите можете посмотреть логи это легко я знаю! (Не зря учусь на программиста) Прошу рассмотреть мою жалобу и принять меры. Спасибо за понимание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...