Перейти к содержанию

VITYNDRIK

Игрок
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о VITYNDRIK

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

719 просмотров профиля

Достижения VITYNDRIK

  1. по такой логике вайп вообще никогда нельзя делать.
  2. VITYNDRIK

    вайп

    когда планируется примерно вайп на сервере Hitech? те кто играет с начала прошлого вайпа добились всего чего хотят и стоят фармят иридий для панелей хотя они им не нужны, многие продают свои регионы и это ещё одно доказательство что нужен вайп. с прошлого вайпа прошло уже +/- 3 месяца и как по мне это идеальный срок для вайпа
  3. 1. Ник нарушителя Amelia_Li 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:19 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)маты, нарушения 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. переустановка лаунчера не помогла
  5. не могу зайти в игру выдаёт такую ошибку javassist.NotFoundException: C:\Users\User\AppData\Roaming\.simplemc\versions\1.7.10\1.7.10.jar at javassist.JarClassPath.<init>(ClassPoolTail.java:152) at javassist.ClassPoolTail.makePathObject(ClassPoolTail.java:274) at javassist.ClassPoolTail.appendClassPath(ClassPoolTail.java:266) at javassist.ClassPool.appendClassPath(ClassPool.java:982) at javassist.ClassPool.appendPathList(ClassPool.java:1016) at ru.simplemc.launcher.I.<init>(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.J.main(Unknown Source)
  6. 1. Ник нарушителя Amelina_Li 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)я даже незнаю что сказать на скрине всё видно 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. VITYNDRIK

    баг

    что это и как это убрать
  8. VITYNDRIK

    баг

    что это и как это убрать
  9. каждую минуту- 2 вылетает у всего сервера, либо удалённый хост либо что то там на английском с пакетами
  10. VITYNDRIK

    forestry

    у меня есть квантовые принцессы квантовые трутни и биг ульи мне нужно чтобы они давали кварц постоянно в хорошем количестве но и так чтобы они не потеряли чистую породу что мне делать
  11. на хайтеч сервере очень много модов и модификаций, всё это занимает много места на регионе, и панели в том числе. я подумал что можно было бы ввести предмет в который нужно поместить панели чтобы те вырабатывали энергию в 1 блоке а не на половине свободного места. можно реализовать это не в виде одного блока а в виде сборки разных блоков как мэ система только не в таких объёмах. это поможет с экономить место на регионе обычным игрокам у которых всего 2 привата, также может быть это поможет сохранить фпс у слабых компьютеров.
  12. VITYNDRIK

    ошибка

    меня кикает с сервера кикает по самым разным причинам каждые минут 20 что с сервером?
  13. VITYNDRIK

    аметист

    почему я не могу найти аметист края айди 5692
  14. VITYNDRIK

    сердце

    я крафтил укреплённую лейку и когда из эфирного меча сделал фрагмент души у меня отняли 1 сердце умирал перезаходил ничего не помогает что делать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...