Перейти к содержанию

xsenum

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

xsenum стал победителем дня 8 февраля 2019

xsenum имел наиболее популярный контент!

Информация о xsenum

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

1342 просмотра профиля

Достижения xsenum

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

13

Репутация

  1. xsenum

    Онлайн есть?

    Всем ку, хочу вернуться поиграть, но с утра показывает низкий онлайн на классике, вопрос такой - онлайн в порядке? просто если на протяжении дня онлайн такой же маленький не вижу смысла начинать.
  2. Играя на классике модератором, я частенько сталкиваюсь со сообщением а-ля "модер потуши дождь" на что я в чате, даю ответ: "Это можно сделать лично в настройках". После этого выливается еще шквал вопросов: "А КАК? А ДЕ?" специально для этого пишу данную тему. Заходим в настройки, там нас интересуют настройки графики Следующим пунктом назначения будет являться: Элементы игры. Именно тут мы и отключаем самую напрягающую нас вещь сам дождь Казалось бы тут можно закрывать настройки, но мы же отключаем дождь и нас интересует отключение дождя, а для этого нужно убрать назойливые брызги. Переходим в пункт анимации, там же в настройке графики. И отключаем там брызги от дождя. Надеюсь это будет кому то полезно, а я смогу при случае кинуть данный гайд человеку, желающему отключить дождь не печатая подробный гайд в чате в ручную ?
  3. Ну проблема в том что при твоей концепции раздачи легализуются через честшопы, а попытки игроков продавать все дешевле и дешевле приведет к обесцениванию валюты. Что качается новичков которые не могут соревноваться с шопами, я тебя умоляю, новички которые мне теру чистили чуть ли не миллионерами вышли. Так что экономика более менее норм.
  4. Добрый вечер, а где скриншот где я счел сообщение другого игрока, за нарушение, так же интересует где нарушил свои полномочия я?
  5. Здравсвуйте, вы как раз по адресу. Давайте проясним несколько деталей. Свои вещи вы потеряли по своей вине, телепортировать вас я не обязан, а вы нарушили правило. 1.4 Которое гласит: Запрещено попрошайничать, выпрашивая какие-либо ресурсы, права, и тому подобное. причем очень много раз. Надеюсь теперь ситуация ясна. На ваших же скриншотах все прекрасно видно.
  6. Доброго времени суток, ну начнем с того что вы оказались в тюрьме по причине 8.7, после сообщения "я не дюпал, я лишь раздавал". По хорошему я должен был дать сразу и мут, потому как я лишь ловер и банить не могу. К сожалению файл, где вы сами говорили что раздавали, оказался битый, тут вы просите не кидать за это в джаил. Тут начался флуд, после этого я выдал мут. Затем зашел ваш приятель, и перед тем как поспамить капсом, стал вызнавать причину вашего мута и джаила. Надеюсь я все понятно разжевал в данной теме.
  7. @ Сервер почти полная ванила, без модов @ Пережил все "Инновационые билды сервера" @ Челик осуждает играя на сервере где кроме коробок не существует построек
  8. Насчет 1.13+ версии еще не стабильны серверные, плюс это акваапдейт, ты не представляешь что будет творится с хост машиной при прогрузке подводных крепосте, не говоря о том что будет если игрок построит водную ферму) Номер 2 полностью поддерживаю: Чтобы был стимул объеденятся в команды и строить нечто красивое, необязательно задавать тему, достаточно проводить строительный ивент, на лучшую постройку с истроией и лором и так далее Номер 3 не совсем поддерживаю, как писали выше монетки и так лишние уже) я бы предложил проводить конкурс на зал славы - где переносились бы самые значимые и красивые пострйоки после вайпа. Но не ивентовые. А просто от игроков, скажем штучки 2-3. И от себя, предлагаю ночью отключать пвп защиту, так будет интереснее, тем более на новых версиях, когда решает не тупое закликивание, а руки. А про кланы, чета я беса погнал, вот реально извините, сморозил ЧЕПУХУ.
  9. Зависит от мода и плагина. Я играл на серве где по расписанию квадрат территории открывался к атаке, но тут наверное это будет отстойно по причине того что онлайн невелик.
  10. Да то есть, клан сервер это офигенно, сделать так чтобы только те кто накопили могли создавать кланы, скажем за 1кк эконов. У них будет кланхом и тому подобное, свой стиль построек, свой стиль скинов, общак и тому подобное, свои фармилки внутриклановые магазинчики, ранги. Совмесные капты за территории скажем по расписанию. Я уже играл на подобном сервере, и на нем не особо то модов было, была обычная ванила, только с кланами и городами. А вообще самый простой и действенный вариант это просто перевод на версию повыше, а там посмотрим.
  11. А делать сервер, на который заходят покопашиться часик в шахте и приступать к строительству, хардкорсурвайволом не бред с фанатизмом?
  12. Как вариант, вполне можно сделать сервер клановым и пусть кланы за территорию борются, как это уже было на некоторых проектах
  13. По моему все же надо перевести на 1.12 на этой версии куча новых механик. А новые итемы дадут за шиворот даже самым заможеным(замодденым, как это прально сказать) серверам на 1.7. Вся суть сервера строительство, редстоун схемы, ламповые посиделки в чате, это самый вайбовый сервер на проекте, луль. Только последний вайп был тысячу лет назад, половина предметов под запретом, а самые крутые механизмы заблочены. Спаун мобов сломан, ниодна маштабная фармилка не работает изза ограничения прогрузки чанков, так ни ферма железа, ни ферма золота, ни ферма ендера, ничего не работает. По сути сама ванила, она же и есть классик убивается. Поэтому появление новых механик, новых локаций и тому подобное простимулируют сервер, я по крайней мере, на это надеюсь.
  14. Согласен целикои и полностью. Строителей надо хоть как то поощрять!
  15. Я не говорю конкретно про себя, я говорю обощенно. Мне было бы необидно если у парочки достойных появился шанс закончить свои постройки или хотя бы продолжить наслаждаться ими. Энивей заходя на сервер никто не знает когда уже вайп, начинают строить что то коллосальное, красивое и тут бац оказывается сервер не вайпался около полу года и вот вот на грани вайпа. Я поэтому и предлагаю конкурс, на симпатию модерации и администрации или на зрительскую симпатию, не важно. На то он и конкурс чтобы самые достойные побеждали. На классике не так уж много игроков и играет к тому же, можно было бы и поощрить тех то сидит на нем годами со средним онлайном в 3-5 часов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...