Перейти к содержанию

Mizarty

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mizarty

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mizarty

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Этот скрин сделан при присутствии 2х модеров, в таком случае почему мне не выдали наказание сразу?
  2. Скрин с его сообщениями в чате в студию, если таковых нет то можно даже не рассматривать ваши слова. На скрине я летаю на платформе а не строю ее, опять-же нет доказательств. По такому принципу как вы рассуждаете, можно вообще любого человека подставить под наказание, было бы желание. P.S Не было огранов приватами, сыпучих блоков и прочего перечисленного. Ну это уже непосредственно про пункт наказания. 5.4 Запрещено намеренно блокировать доступ к чужим постройкам посредством стен / рвов / жидкостей / ловушек, сбрасывания сыпучих блоков, ограждений из приватов.
  3. 1. Ник нарушителя: CMELLIAPIK 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13.12.2018 16:30 3. Доказательства: Собственно залили вот эту жб По ней выдали мне наказание 5 часов, после моего вопроса "за что, ведь нет доказательств" ничего внятного,кроме того что это одобрил другой модератор, не ответил.
  4. 1. Ник нарушителя Lambadaa 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12.12.2018 21:35 и 21:49 3. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя AdOKuS 2. Примерное время нарушения по московскому времени 09.12.2018 00:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Игрок AdOKuS проявил желание помочь в убийстве иссушителя, после чего забрал с него весь дроп и свалил, после чего сказал что это за его услуги, хотя заранее не говорил ни слова о цене. Прошу наказать данного игрока т.к на мой взгляд это какое-то кидало а так-же вернуть украденный дроп.
  6. Призвал иссушителя, после чего он меня ваншотнул и во время убийства разрушил все вещи. Я никак не ожидал такого расклада т.к взрывы и разрушаемость от них на сервере якобы отключены. После этого он еще сломал блоки и вырвался на свободу. Буду очень признателен если администрация войдет в мое положение, проверит по логам и вернет потерянное добро, трудно пережить глупую потерю 53 черепов скелетов-иссушителей.
  7. Игрок AdOKuS проявил желание помочь в убийстве иссушителя, после чего забрал с него весь дроп и свалил, после чего сказал что это за его услуги, хотя заранее не говорил ни слова о цене. Прошу наказать данного игрока т.к на мой взгляд это какое-то кидало а так-же вернуть украденный дроп.
  8. Ваш ник в игре: Mizarty Ник нарушителя: Voroshilov Описание ситуации: Искал продавца картошки и моркови, написал данный игрок и попросил сделать к нему ТП. После чего разбил ваджрей камень у меня под ногами. Остался жив только благодаря реактивному ранцу. Доказательства:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...