Перейти к содержанию

Salvia

Игрок
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Salvia

  1. Расти большой💨

  2. Не ну просто пупсик, не могууууу ❤️❤️

    1. muladiagrand

      muladiagrand

      та шо тебе, он мой

  3. Сколько тебе лет исполняется, деда?

  4. Отличная идея!! Ещё бы /rules на 1.12 была нормальная
  5. - Беды с форматированием текста и грамматикой. Крафт портала - это как? "Область 2х2 заполненной водой" - это кто? Как именно нужно расставлять цветки? Пожалуйста, вычитай текст и добавь пробелы возле знаков препинания (а также сами знаки препинания, где они пропущены). - Очень много крупного текста и лишней маркировки. Это точно так должно выглядеть? - Говорят, в портал должна ударить молния. Может, это стоит упомянуть в гайде? - Далее. Я не эксперт, но разве в сумеречном лесу не нужно проходить биомы по очереди? В таком случае логичнее составить гайд из частей именно про биомы. - Пусть даже ты решил сделать главу про мобов отдельно. Она выглядит как здоровенная стена крупного текста и картинок с непонятными точками по бокам. Нужно структурировать информацию, что-то убрать под спойлеры; возможно, даже сделать таблицу. - Скелет-друид стреляет отравлением и несколько раз убивал меня (и, думаю, не меня одного) из-за лагов, просто стреляя десятью снарядами магии за секунду после задержки. Почему бы не написать про эту особенность? - В конце поста происходит что-то странное. Вот так вот.
  6. Но ихор же ещё надо изучить?
  7. Этот мод на орущие колонки на других проектах меня просто доконал. Пожалуйста, нет.
  8. Хотели? Кто хотел диван? Покажите мне этого человека >.(
  9. @DoctorFORTUNE ну во1первых вот отличный мод на трупы
  10. Здраствуйте. Я, Salvia. Хотел бы чтобы вы сделали сервер, экшон суть такова... Игрок может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем (так же есть кланы). И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. А ядро можно поставить такое что бы труп 3д валялся когда подходишь. Можно таскать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... Р.S. Я джва года хочу такой сервер.
  11. Увожаемая администрация а можно мне хотя бы хелперку я умею переводить моды и в школе хорошо учусь
  12. В каком смысле не читает? Их нет? Они не ищутся? У них странные названия? На каком сервере это происходит?
  13. Можно подробнее о том, кто кого не читает? В каких случаях возникают ошибки?
  14. А чем дивайн лучше в этом плане?
  15. Вот тут плюс. Правда, в предложениях мелькали темы типа "а чиво нет дивайн РПГ на сервере РПГ????777 да как вы вообще посмели назвать его рпг если нет дивана...." Покажи(
  16. Понимаю. А куры - это глобальный мод? Механика размножения поменялась, молоко теперь хрен добудешь. А харвесткрафт глобальный, если нельзя поесть по-человечески? А может, классик пора переименовать в рпг? Там ролплея в фермера всяко больше, чем на серверах, где все строят лагозаводы.
  17. Вот ссылки на темы (для ленивых): А сборки-то где?
  18. @xb1tnatorV @yarikDOTA умоляю ответьте......
  19. А какой мод ты называешь глобальным? Вот ботания - глобальный мод? Ну цветочки. Ну что-то можно сделать. Существующие механики он не меняет, не хочешь - не изучай.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...