Перейти к содержанию

DeezLiker

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о DeezLiker

  • День рождения 09/27/2001

Персональная информация

  • Сервер
    RPG

Посетители профиля

584 просмотра профиля

Достижения DeezLiker

  1. Олды живы, между прочим.

  2. Сервер сырой просто напросто, дорабатывать надо
  3. Как профиксят все дырочки, так и откроется. Не так уж это и быстро.
  4. Полностью поддерживаю. Extra Botany весьма интересный аддон. А новый Blood Magic с нововведениями тоже такая штучка классная.
  5. Не вижу смысла больше дискутировать на эту тему, ждём решения вышестоящих.
  6. Маты тоже есть в словарях, но матами они от этого быть не перестают. Банально вбив в гугле это слово можно увидеть его значения на различных что слово является тюремным жаргонизмом.
  7. Факт остаётся фактом. Ты многократно нарушил, ты получил. Не могу понять причину жалобы, ну да ладно. Не мне решать.
  8. Приветствую, граждане. Варны, а в последствии и мут был выдан за жаргон, не за "опущенный". Ты предлагал сесть мне кое-куда. Возможно, слово само по себе и не жаргонное, в чём я сильно сомневаюсь, но ты употребил его несколько раз в том смысле, в котором оно явно является тюремным жаргоном. Скриншотики:
  9. Хм, интересно как. Мем смешной, ситуация тоже. Я на посту месяц. И за этот месяц ни у кого жалоб на моё поведение не было, даже наоборот. Для некоторых игроков я стал хорошим другом. И тут появляется игрок, в данном случае автор жб, и начинает цивильно поливать меня помоями в чате. Пруфы я не буду прикладывать, всё что происходит между нами с составе, там же и остаётся. Это я так, к слову.
  10. Приветствую. По поводу игрока, которого опрокинули скажу следующее. 1) Из состава я на сервере находился не 1, помимо меня никто не удосужился ответить игроку. Придрался же ты ко мне. 2) Игрок написал капсом, я выдал варн. Уже подумывал отправить его на форум, но с его стороны поступила прикольная заявочка, выраженная пп 1.9, на твоём скриншоте это видно. После таких слов не особо хочется помогать таким людям, тем более, максимум что лоу модер мог бы сделать, это отправить его на форум с пруфами. 3) В последнее время ты неоднократно делаешь замечания людям, находящимся в составе модерации данного сервера. У меня и моих коллег складывается странное мнение по поводу тебя, рассказывать о котором я не буду, т.к. человек может и не хотеть знать мнение других людей о себе. Ну да не суть. Люди в составе имеют полное право не прислушиваться к тебе. Если тебе что-то не угодно - прямой дорогой сюда, на форум. Грубить модерации, "жалеть меня", как ты вчера выразился тоже ненужно. За свои слова и поступки я отвечу перед старшим модератором, никак не перед тобой. Так же пару слов о том, что не "не отвечает игрокам". Если ты был когда-нибудь на данном посту (в чём я сильно сомневаюсь), то должен понимать, как у модераторов летит чат. Глобальный чат + личка + локальный. Половину вопросов просто не успеваешь увидеть, благо на них могут ответить другие игроки. Повторюсь, отчитываться перед тобой я не собираюсь, отчитываться я буду только перед старшим модератором. Имею честь откланяться. И да, с гордостью у меня всё в порядке.
  11. Больше не намерен вести с тобой диалог, ждём решения HeadModer-а.
  12. Приветствую. На тебя поступила жалоба от игрока noxti, аля ты на /warp pvp в инвизе бегал. Телепортировавшись на варп, тебя там не обнаружил. Команда /near показала, что ты находишься в 13 блоках от меня, и никак не летаешь где-то за варпом, как ты утверждаешь, т.к. до границ варпа намного больше, чем 13 блоков. Понаблюдав немного за ситуацией, я узрел такую картину. Игрок noxti ударил кого-то, я увидел прошедший дамаг. Опять же, команда /near показывает, что кроме нас троих на варпе никого не было. По поводу радара да, мой косяк, но думаю, приведённых мной аргументов достаточно для удовлетворения твоего любопытства. В конце концов, сам игрок noxti может подтвердить факт того, что ты находился на pvp. З.Ы. Приложил скрины с дискорда, на которых данный игрок не отрицает факт своего нарушения, а просто ищет лазейки для того, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону.
  13. Создать лёд можно не только в тауме. Есть Botania и Blood Magic. Жалоба какая-то неадекватная.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...