Перейти к содержанию

AceDeagle

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AceDeagle

  1. @DaZ При постройке МЭ системы мы планировали всё в один чанк уместить, но после добавлений деталей и механизмов, уместить всё в чанк стало затруднительно и пошло, поехало в соседние чанки! В дальнейшем таких ошибок не допустим, но нашу утрату/потерю ресурсов уже не вернуть:(:(
  2. Ладно, у нас произошло такая ситуация. Друг (IceWorld) поставил на автокрафт 14 генератор IV. процесс пошёл. Тем временем занимались другими делами. Прошло 15-20 минут. Друг заглядывает в процессы и не видит сам процесс крафта. И в системе не лежало этих генераторов. Зато все ресурсы, которые были необходимы для крафта потратились. Наша вина вряд ли тут присутствовала, так как в мэ системе после поставления автокрафта мы к ней даже не притрагивались! Доказательств естественно нет, так как, кто мог знать, что ресурсы пропадут. Возможно, мы нагло врём, дабы получить БЕСПЛАТНЫЕ ресурсы! Сейчас (IceWorld) хочет обнаружить этот баг с помощью съёмки, получится - не получится, посмотрим!
  3. 1. Ник нарушителя AceDeagle 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:44 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Нарушение правила, сообщение в чате, которое не несёт смысловой нагрузки. Прошу данного игрока наказать! 4. Доказательства (скриншоты, видео:
  4. Проверка какой-то изолентыmakeup rihanna GIF?

  5. Напиши о своём наилучшем моменте за всё время игры на этом проекте. Остался скриншот с того момента, кидай - не жалей!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...