Перейти к содержанию

danich42

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о danich42

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения danich42

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя Tadashi 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:46 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я и мой друг занимались своими делами в нашем рг, и тут нас чтото начинает бить и убивает друга а я успеваю тп на варп сделать, потом сделал тп на хом и залез на крышу и увидел Tadashi но его заскринить не успел т.к он ливнул с серва (в чате док-ва того что это был он и даже чтото дюпал и теперь эта невидимая дичь бегает по рг и бьет нас) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя Pygen, Bucheght2005 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я спросил в чате как сделать суп из красной пыли и bucheght2005 ко мне тп, потом он сказал что пойдем со мной я тебе якобы помогу, когда мы вышли за приват он поставил призрака который меня убил. Но почему то я не понял почему рядом со мной был бучегхт и написал я ему в лс сразу, но пуген написал мне в лс что за 3000 монет типо отдаст вещи. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. есть скрин что у меня проб ихор был, справа видно и вот его хата где я умер
  4. 1. Ник нарушителя Rastivka 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3:10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я спросил как поместить как поместить кольцо черной дыры на пьедистал, он написал в лс тп покажу, я тп и меня убило 4. Доказате льства (скриншоты, видео) в чате видно как он принял тп и я умер
  5. danich42

    Вопрос

    Как исправить квадрат который появляется за место крестика по середине когда ставишь в настройках "супер секретные настройки" который изменяет картинку
  6. Сам по себе вход в клиент и подключение к серверу успешно. Однако при переходе от клиента игры к самой игре, выходит белый экран. После загрузки оного, экран становится черным и через 2-5 секунды игра закрывается вместе с клиентом. Причину ошибки найти не смог. Прошу помощи!!!!!
  7. нет у меня после перехода из лаунчера в игру черный экран и вылетает
  8. да, джаву обновлял, клиент переустанавливал
  9. Сам по себе вход в клиент и подключение к серверу успешно. Однако при переходе от клиента игры к самой игре, выходит белый экран. После загрузки оного, экран становится черным и через 2-5 секунды игра закрывается вместе с клиентом. Причину ошибки найти не смог. Прошу помощи!!!
  10. Сам по себе вход в клиент и подключение к серверу успешно. Однако при переходе от клиента игры к самой игре, выходит белый экран. После загрузки оного, экран становится черным и через 2-5 секунды игра закрывается вместе с клиентом. Причину ошибки найти не смог. Прошу помощи!!!!!
  11. Вылетает при заходе на все сервера
  12. Когда захожу в лаунчер после нажатия на кнопку играть, черный экран и вылетает ни чего не пишет даже
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...