Перейти к содержанию

MZMAN

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MZMAN

Посетители профиля

344 просмотра профиля

Достижения MZMAN

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. На текущий момент времени вопрос ведётся ведь не только о варне. Варн - лишь камень в огород, когда сама суть проблемы заключается именно в провокационных действиях в дальнейшем. Но именно за этот камень все решили зацепиться. И что самое забавное - в ваших глазах минимальная цена выходит в районе 2500 (которая берётся из другого предмета относящегося непосредственно к урану), когда для других модераторов - 7000. И кому в данной ситуации верить?
  2. Модератор который перепутал один предмет с другим. Это ведь ещё один аргумент в мою пользу, доказывающий несостоятельность в должности модератора данного лица, спасибо.
  3. Однозначной цены мне никто так и не дал, так как товар имеет большой оборот. У всех она разнится 2500-7000. И что же в таком случае делать?
  4. Опять же. В экономике нет цены на кусок урана. Есть лишь на его слиток, который обесценивается после переплавки. Здесь же разговор не только о варне, а также о провакации модератора на нарушение правил причём на общем обозрении (в лс модератор отказался обосновывать это, полностью проигнорировав меня). Для меня - как для конечного потребителя это оскорбительно и недопустимо. Если со стороны модерации сервера допускается такое поведение и мне дадут это в официальном ответе то я буду полностью удовлетворён, так как это даст мне целостное представление о структуре проекта и как здесь относятся к людям.
  5. 1. Vla1337dik 2. 17:203. 3. Скрины: 4. Началась ситуация довольно банально. Захотел произвести обмен ресурсов в торговом чате - уважаемому модератору не понравилась ценовая политика (скрин 1). В лс ответа не последовало (ну, выдал и выдал, а почему - не важно), поэтому пришлось узнавать в общем чате что да как. Оказалось, что за меня попросту додумали кусок текста и на этот манер решили дать предупреждение (скрин 2). Ни для кого не секрет - что уран на данном сервере большинство людей скупает по 7000 эконов и более, на что я указал модератору в чате, после чего - получив ответ в стиле "понять и простить" я таки не смог добиться вменяемого ответа. Модератору видимо этого показалось мало и он решил спровоцировать меня на противоправные действия, для того, чтобы выдать мне полноценное наказание. Как минимум из-за данного модератора пропало желание покупать на данном сервере Ultra привелегии. Если наказания могут выдаться некомпетентными модераторами просто так, без какого-либо обоснования за своими действиями, то скорее всего, большая часть игры может пройти во внутриигровой тюрьме, потому что всегда есть возможность додумать текст за игрока, при этом закрывая глаза на целостную суть и нежелание разобраться в проблеме.
  6. Enot, уж больно приятно ведёт трансляцию, без всяких няш мяш через слово, плюс, с приятным голосом.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...