Перейти к содержанию

Solnishko228

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Solnishko228

  • День рождения 11/01/1998

Персональная информация

Посетители профиля

1063 просмотра профиля

Достижения Solnishko228

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Добавить возможность открывать сразу 3,4,5 кейса. Их копится очень много, т.к там лут только для игры после вайпа. Их очень долго открывать по 1-ному кейсу.
  2. 1. Ник модераторатора _Whisper_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:49 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Человек спросил про портал в темноту и я ему ответил, но мне прилетело предупреждение от модератора.
  3. 1. Ник нарушителя: Bombastik. 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 18:34. 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Мой друг стоял и крафтил вещи, подбежал крипер, взорвал друга от чего он умер, этот челик на моём привате бегал и забрал вещи с друга, пока я, с модератором ставили механизмы. После этого я попросил его вернуть вещи, а он меня оскорбил. Если можно, то пусто он вернёт вещи. Ну или за оскорбление пусть мут получит. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник модераторатора: VinteR15. 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 00:31:45. 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Мы с модератором сидели, изучали как поставить правильно НН, СН, ВН. Я отошел что бы посмотреть в интернете как поставить их правильно. Захожу в игру, вижу 2 таблички. На первой написано "Сосите ху*", а на второй написано "Пид*расы". И через 20 секунд мне прилетает бан, но модератор был рядом, и видел что я стою "АФК". Я не понимаю, почему забанили всех участников привата, писал же не я, а писал Bra_tan. И почему дали максимум наказание? Почему не дали 5 часов тюрьмы? День бана? Снос табличек?
  5. 1. tyik_48 2. 3:00 3. Чел хотел купить зловещий узел и я ему написал что продам. Он хотел что бы я к нему прилетел, но я ему сказал что бы он ко мне. Я ему дал узел, он сказал у меня 10к, но говорил что есть 50к, позже он сказал что у него 20к, он улетел домой, не отвечал, перезапустился сервер его не стало в сети. Остальное всё на скринах. Узел мне не очень нужен, но выдайте ему наказание. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник Love331 2. 23:50. 3. Доказательства - 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ну, я не понял как делать реактор РФ энергии, попросил помощи, он прилетел, ничем не помог после показал как у него устроена сис-ма РФ энергии. Я посмотрел он спросил "Понял как?" я ответил "Га" ну типо "Да". После чего он мне дал мут на 1 час, просмотрев причину мута и прочитав правило 1.9 я понял что он дал его просто так.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...