Перейти к содержанию

nagibqwe

Игрок
  • Постов

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

nagibqwe стал победителем дня 11 апреля 2020

nagibqwe имел наиболее популярный контент!

Информация о nagibqwe

  • День рождения 03/13/1999

Посетители профиля

9553 просмотра профиля

Достижения nagibqwe

Новичок

Новичок (1/14)

  • Ставит лайки Редкий
  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

58

Репутация

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от nagibqwe

  1. Чувак, сделай еще заход на сервер через Таумкрафт, чтобы при входе надо было его изучать полностью, только лишь потом заходить на сервер. Чтобы все не было так имбово, советую еще чтоб при перезаходе все сбрасывалось и снова все приходилось изучать. 

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. DeniTheAccursed

      DeniTheAccursed

      Я не говорю, что сервер PVP,  я лишь сказал, что PVP тематика разрушена. БладАрсенал, есть ли смысл теперь с сервака Фентези? Там нет Арсы и есть пара аддонов и 2 мода. 1 вспомогательный к тому же. 

       

      Зачем усложнять моды если вас не просят? "Игрокам надоедает" Это естественный процесс, игроки приходят и уходят. Только на Симпле нету понятия "приходят" Просто потому, что вы пытаетесь угодить оставшимся игрокам вот и все. Если новичок зайдёт, как думаешь, ему это понравится?

      Вы усложняете моды, чтобы оставшиеся игроки постояли подольше, но вы совсем не думаете о новых игроках. 

       

      Есть не мало проектов, где стоят лайтовые моды, но онлайн у них гораздо лучше чем у Симпла. Я играю здесь 4 года, после ваших реворков я наблюдаю только низкий онлайн. На прошлом вайпе на 2 Магике от силы 20 человек, под конец вообще до 10 человек. 

       

      Вот я лично помню год 2017-2018 где и вправду стоял очень хороший онлайн. В один день помню убрали PVP многих игроков это взбесило и ушли игроки. Второе, помню после Нерфа Ботании ушел мой друг с сервера, а вместе с ним его братва. Это так, вы собираетесь сделать шаг по ступеньке, вспотыкаетесь и падаете. 

       

      За свое время изучения Магических модов, я познакомился с топовыми игроками, познакомился с кланами Арсеров, многие из них играли на серверах, где были вырезаны механики модов, очень жестко вырезаны. При вопросе "почему вы не играете на Симпле"? Частые ответы:

      "Там нету PVP" 

      "Там Ботания переделана"

      "Там Арса жестко фикшена" 

       

      И тому прочие варианты. Диме следовало бы собрать команду не из добровольцев, а из нормальных программистов, которые бы привели все впорядок. 

       

      Прежде чем оправдывать свои действия, советую взглянуть на онлайн и задуматься. 

    3. K1nd3R

      K1nd3R

      Чел, ты за словами то своими следи. Чётко сказано тобою, что разрушается сервер, а не просто "разрушена тематика PvP". По поводу Фентези - это вопросы к ним и к администрации: что они хотят нового и хотят ли и т.п.

      А нас не надо просить, чтобы мы занялись усложнением модов. На Симпле есть понятие "приходят", но нет понятия "задерживаются долго на магике" только потому, что моды быстро проходятся, ресурсы изи покупаются или добываются - интерес пропадает. Новичку это понравится, ибо арса толком целая, а ни как на других проектах. Но, хочешь халявы - плати временем для открытия и воссоздания этой халявы. В сток виде если оставим, то ты подумаешь как раз о игроках теперешних, которые ноют как и ты за то, что вам сложно стало. А о новичках ты не подумаешь - они вновь будут уходить спустя дни..

      После наших реворков, но не твоих. Ты ничего так и не предложил годного, а только сидишь, диванный критик, и рассказываешь какие мы плохие. Онлайн и будет падать - магик изжил своё и на 1.7.10 уже толком нововведений не сделать, а 1.12.2 пока не так досягаема, как кажется. Я тебе больше скажу - майнкрафт не настолько популярен, как года 2-3 назад, допустим. Аудитория основная как-то отстраняется по-немногу.

      Да ты у нас самый топовый - мы знаем (сарказм). На сервере и не должно быть сугубо PvP - это PvPvE. И да, там где арса - там заведомо качественного PvP не будет, а вырезать мод нельзя. Ботанию мы вернули, ведь действительно интеграционно в таум перегнули ребята. Арса у нас фикшена достаточно немного, чтобы о ней говорить "жестко". Видимо твои ребята такие топеры, как и ты)))

      Дима нас и не собирал - мы сами вызвались помочь. Прежде чем писать такую хрень на форуме, как ты, советую подумать мозгом и задуматься.. желательно через несколько дней, а не на следующий день после вайпа визги разносить по всему проекту.

    4. DeniTheAccursed

      DeniTheAccursed

      Я не должен и не обязан тебе ничего предлагать. Я говорю тебе все вернуть на свое место.

       

       

      "Там где Арса - заведомого качественного PVP не будет" - не перегибай палку. Там надо было пофиксить пару компонентов о которых мало кто знал и все.  Она больше бы в бою так сильно не годилась бы. Был божественный Амулет - что уже означало минус пол Арсы. Даже щас этими компонентами мало кого можно было убить, ибо добавили реликвии. Так-что в большинстве случаев, она мало что решает. 

       

      На Simpleminecraft не задерживаются игроки. На Экскалибуре, они почему-то задерживаются, хотя запретов намного больше чем здесь, и на других проектах тоже онлайн лучше будет чем на Симпле. Там даже ивентов не бывает, но там стоят лайтовые моды, стоит пвп, много чего еще. А теперь посмотри на свой переработанный Симпл и посмотри на Экскалибур на котором раз год бывают обновления.

       

       

       

       

    5. Показать следующие комментарии  Ещё #
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...