Перейти к содержанию

Doc226

Игрок
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Doc226

  1. Здравствуйте, предоставьте не обрезанный скриншот. У вас есть 24 часа!
  2. Здравствуйте, не могут вам восстановить вещи. Правило 0.5. Возврат вещей возможен только при багах, откатов(и то не всегда) Удачной игры вам!
  3. Здравствуйте, может вы совершили ошибку где-то? Данное решение полностью помогает решить эту проблему.
  4. Doc226

    Ваш ник Rinsoy

    Никита, прости. Выкладывать чужие постройки в качестве своих очень плохо. Первая карта с другого ракурса по первому запросу гугла, вторую карту вроде нигде не видел, а вот третья карта валяется на одном из сайтов карт(её я даже смотрел в одиночке).
  5. Господи, угомонись ты уже. Если вы дюпали - вас наказали, а отговорки по типу "я не дюпал, это все они у нас не принимаются"
  6. Бедный @HOY. Ребятки, зачем же вы так? Ну не понравился вам гайд, сделайте свой.  @ar1starX, может пора вмешаться в тему? Там приличное к-во игроков, которых можно оформить по 6.7 и 6.6 

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. HOY

      HOY

      @QuantumFlux, всë, что ты "придумал" - было придумано до тебя. Я не оскорблял тебя, поц

    3. Zefirka228

      Zefirka228

      @HOY,почему , ты,не делал гайды,на других проектах?

      Если знал про это,а начал делать гайды,после игры на нашем сервере.

    4. HOY

      HOY

      @Zefirka228, в теме про резину я уже сказал почему

  7. Дополняй те аддоны, которых нету в этой теме.
  8. Из твоего поста могу выделить только Botania, остальное не для меня(на пвп просто не хожу) Изменения ботании мне понравились, она не стала сильно сложной, если тебе не нравится Thaumcraft, зачем тогда идти на этот сервер? Само название сервера MAGICRPG должно говорить о себе, что это магический сервер, все крафты должны происходить через магию, должно что-то наполнятся и все в этом смысле. Раньше ботания была слишком изи и её можно было развить на фул с топ фермой маны за 4-6 часов после ВАЙПА СЕРВЕРА. Сейчас же на это уходит больше 1 дня(у опытных игроков) и еще больше времени у неопытных. Я как олд(позволю себя так назвать) данного сервера, заявляю, БОТАНИЯ на этом проекте с ЭТИМИ изменениями и так слишком легкая, я бы с удовольствием усложнил её в несколько раз. Можете меня закидать палками, камнями, пофиг, я бы предложил обратить на это внимание админхелперам и взять эту идею на заметку для следующего вайпа.
  9. @Pokka Увы на этот вайп я снялся по обстоятельствам, вернулся на пост уже поздно) Следующий вайп буду работать усердно и дюперам жить будет намного труднее(по крайне мере на MagicRPG2)
  10. MagicRPG: Я понял, я никому не нужен, предатели!? Ждём MagicRPG)
  11. Создать может любой игрок, тут вы можете ознакомится с критериями создания варпа, а так же ценой: https://simpleminecraft.ru/rules_economy.html
  12. Готовлю полный пакет по руководству на серверах MgicRPG. Будет весело, обещаю!

     

  13. Приветствую тебя, маг! Сегодня я хочу предложить добавить на сервера MagicRPG следующие аддоны: Thaumic Horizons ThaumOres Tainted Magic Thaumic Bases Так же можно добавить моды/аддоны на еду дабы разнообразить ботанию на сервере(но это уже другое) На этом у меня пока все, если данные аддоны добавят на проект, напишу по ним полные гайды.
  14. Здравствуй, перезаход не поможет. Сервера аутентификации отключены(все сервера офф), главный администратор проекта уже в курсе и скорее всего они решают проблему. Ожидайте запуска всех серверов) Перед созданием темы советую ХОТЬ немного пролистать форум, 2 подобные темы уже есть, надо было взглянуть их!
  15. Здравствуй, перезаход не поможет. Сервера аутентификации отключены(все сервера офф), главный администратор проекта уже в курсе и скорее всего они решают проблему. Ожидайте запуска всех серверов)
  16. Здравствуй, перезаход не поможет. Сервера аутентификации отключены(все сервера офф), главный администратор проекта уже в курсе и скорее всего они решают проблему. Ожидайте запуска всех серверов)
  17. Здравствуйте, так же на каждом сервере есть /wapr info. На данном варпе можно найти все ограничения на каждый сервер, приятной вам игры.
  18. Приветствую Вас, уважаемый игрок. @mistik3112322 поделился в тот же день скриншотами со всеми модераторами. Ваш разговор заходил каждый раз в тупик, модератор - не ходячая энциклопедия, да и тем более он вас неправильно понял, так как вы свою проблему объяснили совсем некорректно. Исходя из этого, модератор не мог дать вам правильного решения, так же хочу поведать небольшой секрет, при данной структуре матриц у вас никогда не будет "идеальной стабильности", о стабильности вы можете узнать из интернета и так же там вы найдете свой ответ(если внимательно прочитаете). Переходим к защите. После вашего недовольства, вы покинули сервер на некоторое время и вернулись уже с дополнительным человеком, который представил себя «Богом» и решил учить моих коллег правил, постройкам и всячески пытался нарушать правило 2.3(на что я не обращал внимание). Хочу так же подметить, что данный игрок был новичком с другого сервера, как же вы объясните появление некоторых частей ихора в его инвентаре(правило 8.7) после его первого захода? Но даже с этим я согласился, он зашел вам помочь, мог помогать молча. Ну а далее началось самое веселое, этот игрок начал обсуждать и критиковать каждое сообщения от любого модератора(все скриншоти есть у HeadModer(a)). Спустя несколько минут, ваш помощник был забанен за раздачу ихора другим игрокам(вещи, которые он получил от вас). На защиту @mistik3112322 никто не ставал, ваш помощник изрядно вывел на разговор всех модераторов сервера. Правило 9.4 - мистик на ваш вопрос старался ответить, хотя оно и было поставлено некорректно. Правило 9.5 - мы не должны вас учить играть на данном сервере и можем послать изучать мод/информацию в других источниках
  19. Здравствуйте, уважаемый игрок. Вы являетесь рецедевистом нашего сервера(каждый день получаете по несколько десяток варнов). Сегодня до рестарта вы получили несколько варнов по разным пунктам правил, после рестарта вы продолжили нарушать правила, предоставляю скриншоты выдачи варнов: Thelix решил выдать вам мут по второму варну 1.3(m) на максимальное время(вы же наш любымий рецедевист) Но поговорив с остальними товарищами, мы пришли к единогласному выводу, а именно - выдать вам наказание строком в 12 часов по пункту 1.3+1.8(по 6 часов за каждый пункт). Старшему модератору будет передано ваше дело, приятной вам игры и больше не нарушайте!
  20. Здравствуйте, вы ошиблись разделом, вам нужно создать жалобу в разделах TechnoMagic. На MagicRPG данного игрока нету, так же у нас в сборке не предусмотрен улучшенный бур вместе с гаечным ключом с мода IC2.
  21. Здравствуйте, данные скриншоты не являются доказательством его вины/вашей смерти и потери вещей. На них попросту ничего обнаружить нельзя. Попрошу вас предоставить больше доказательств в виде дополнительных скриншотов или видео. Желательно предоставить скрин вашего инвентаря, по возможности место преступления и ОЧЕНЬ желательно - саму гибель вашего персонажа после получения "кирки смерти". На дополнение темы у вас есть 24 часа! Но игрока мы обязательно проверим!
  22. Не вижу смысла в добавление цен на эссенцию. Каждый игрок добывает нужную ему эссенцию через определенный блок(Например Ordo: кто-то делает его из гладкого песчаника - 40 эконов за шт, я же делаю его через стекло - 10 эконов за шт) Как тогда быть? ставить эко 10 за 1 шт эссенции Ordo? Думаю бред) Дополнение следует...
  23. Роль на сайте мне еще не выдали, а жаль. Хочу напомнить игрокам о пункте правил 6.6: Запрещено отправлять сообщения, не имеющие никакого отношения к теме. В жалобах оставлять сообщения могут только: автор темы; лица, на которых написана жалоба; модерация сервера; администрация. Подобные ситуации были и раньше. Наказывались соответственно правилу 1.9(слово "спалахуйка" также относится к этому пункту) Данный проект - русскоязычный и мой товарищ по команде поступил верно в данной ситуации(если за время моего отсутствия ничего не изменилось). Ожидаем ответа от командира батальона MagicRPG 2, а именно @frightfully.
  24. Зарплата модераторам? Доступность бесплатной гранд привилегии - вот твоя зарплата) А раньше подобных китов у модератора не было, радуемся и этому :3
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...