Перейти к содержанию

6e33y6uk

Игрок
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 6e33y6uk

  1. Тетрадотоксин. След. не съедобное.
  2. Допилите самописный мод Ex-Nihilo:Factory, а именно - настройку выходов у автосита/молота/компрессора. Автовыход это конечно классно, но хотелось бы иметь возможность вручную показывать, с какой стороны предмету извлекаться, а с какой нет.
  3. Питахайя След. несъедобное
  4. Хуплю кристальные кластеры на МагикРПГ#2. Много и дорого.

  5. И после этого начнется изобильное строительство всемозможных символов, свастик и прочего... Не. Я против изменения данного пункта правил. Абсолютно бессмысленное. Религиозные споры ни к чему абсолютно... Лучше просто запретить обсуждение подобных тем, и все. Меньше проблем будет.
  6. Хых... Есть проблема. Проблема - периодическое исчезновение ВСЕХ мобов в привате, за приватом... Везде. Даже тех, которые подписаны биркой. И это проблема. Гигантская проблема. Игрокам замаралось вести чертову курицу за 20к блоков, или тратить эконы на вечную покупку дефицитных яиц спавна. Когда это будет исправлено? Это издевательство просто какое-то. Игроки требуют решений проблемы.
  7. Бан лаучера - он тебя тупо не будет "идентифицировать". Проверено.
  8. Сделай трассировку до сервера, узнаешь пинг+ % потери пакетов, а там уже и видно будет в чем причина. Как делать трассировку - загугли.
  9. 1. Ник нарушителя Eroshka 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Чувак просто так запросил телепортацию, обозвал и матернулся:/ 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. @PaylOad 14 спавнеров? Насколько близко друг к другу они расположены?
  11. Плачу 200 монет за хороший HD-скин, 50 монет за прорисованный HD-плащик и 50 монет за анимированную, красивую подпись.

    1. 6e33y6uk

      6e33y6uk

      Какая работа - такая и оплата. Всегда можно договорится на другие условия:/

    2. Nielson

      Nielson

      Проще уж в группах VK заказать это все за деньги у скринмейкеров и кейпмейкеров. И лучше и качественнее будет.

  12. 1. Ник нарушителя Furios55 2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Капс, второе сообщение на тему торговли не в торг.чат, плюс возможная раздача. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. 1. Ник нарушителя: TiBaranYaBaran 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 1:36 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Оскорбительный ник. 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  14. А еще не мешало бы в таком случае прогнать комп антивирусником...
  15. Сомневаюсь. Очень сомневаюсь. Всегда есть, был и будет контингент игроков, желающий доминировать и унижать друг друга. Этот сервер не опустеет.
  16. 6e33y6uk

    Анархия...?

    Доброго времени суток. Хочу озвучит то, о чем все давно знают, но чего нет на проекте. Анархия. Да. Это то, что сейчас достаточно популярно(даже в некотором смысле хайпово), но это то чего нет на данном проекте. Ванильный сервер, но только... Без приватов, без правил, без экономики... Просто сервер, с очень большой картой и вайпами раз... В год? А может и вовсе без вайпов? Все слышали про 2b2t*. Почему бы не сделать нечто похожее? Людям нравится убивать друг друга, взрывать постройки, грифферить, оскорблять и дюпать. Но не у всех есть возможность покупать лицензионный майнкрафт и платить 20 баксов в месяц за возможность не стоять в очереди 12-15 часов. Единственное что требуется, так это отсутствие читеров. Они не нужны. Сделайте такой сервак хотя-бы на Н-ное время, чисто посмотреть что из этого выйдет. А там уже получите фидбек от игроков и будет ясно, надо оно или нет. P.S. * - это не реклама, а банальное сравнение.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...